RU EN DE

Новости

31 марта 2014

Открытый чемпионат «WorldSkills Russia 2014» впервые пройдет в Новосибирске

С 1 по 4 апреля 2014 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет региональный открытый Чемпионат «WorldSkills Russia 2014» Новосибирской области. В рамках Чемпионата пройдут соревнования профессионального мастерства по 10 профессиям.

 

31 марта 2014

Участники отметили высокий уровень организации выставки «СибРеклама»

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялась специализированная выставка рекламного оборудования, материалов и услуг для рекламы, полиграфии, целлюзно-бумажной промышленности «СибРеклама».

 

28 марта 2014

Актуальные вопросы развития гражданского общества обсудят в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

С 31 марта по 1 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет третий Гражданский форум Новосибирской области «Гражданский диалог», в рамках которого состоятся конференции, мастер-классы, практикумы и пленарное заседание с участием экспертов регионального и федерального уровней.

 

25 марта 2014

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» начала работу международная выставка Mashex Siberia

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылась Международная выставка машиностроения и металлообработки MashexSiberia.

 

23 марта 2014

Зарубежные эксперты рекомендуют Новосибирску мультицентровую стратегию развития

Полицентричную агломерацию предложили развивать Новосибирску иностранные коллеги на тематической сессии, посвященной международному опыту развития агломераций. Мероприятие проходило в рамках Всероссийской конференции по развитию городских агломераций 21 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

 

21 марта 2014

Новосибирская агломерация может стать одним из пилотных проектов Минрегиона РФ

Новосибирская область планирует принять участие в отборе Министерства регионального развития РФ, по итогам которого будут определены пилотные проекты развития городских агломераций в России. Об этом сообщил врио губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий в ходе Всероссийской конференции по развитию городских агломераций в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

 

20 марта 2014

Новейшие разработки в области машиностроения будут представлены на выставке «Mashex Siberia - 2014»

С 25 по 28 марта 2014 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет международная выставка машиностроения и металообработки «Mashex Siberia – 2014».

 

20 марта 2014

Современные технологии рекламно-производственной сферы будут представлены на выставке «СибРеклама»

С 25 по 28 марта 2014 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет специализированная выставка оборудования, материалов и услуг для рекламы, полиграфии, целлюзно-бумажной промышленности «СибРеклама».

 

19 марта 2014

«Новосибирск Экспоцентр» начал сотрудничество с рекламными агентствами

В «Новосибирск Экспоцентр» состоялся гала-ужин, посвященный презентации рекламных возможностей комплекса. 

 

18 марта 2014

Перспективы развития Новосибирской агломерации рассмотрят на всероссийской конференции

21 марта 2014 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится всероссийская конференция, посвященная вопросам развития городских агломераций.

 

14 марта 2014

Школьное образование станет эффективнее благодаря развитию системы оценки качества

В рамках выставки «УчСиб – 2014» прошло заседание Координационного совета по образованию Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», на котором обсуждался вопрос оценки качества муниципальных образовательных систем и образовательных организаций.

 

13 марта 2014

«HobbyTime Сибирь»: выставка увлеченных людей

В «Новосибирск Экспоцентр» открылась 2-я Выставка хобби, увлечений и творчества «HobbyTime-Сибирь» – единственное мероприятие такого формата в Сибирском федеральном округе.