RU EN DE

«Новосибирск Экспоцентр» начал сотрудничество с рекламными агентствами

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

В «Новосибирск Экспоцентр» состоялся гала-ужин, посвященный презентации рекламных возможностей комплекса.

На мероприятие собрались представители ведущих рекламных агентств Новосибирска. Помимо неотъемлемой части гала-ужина – изысканных угощений и прекрасной живой музыки – гости получили возможность собственными глазами увидеть и оценить все рекламные носители, которые предлагает международный выставочный комплекс.

«Немногие знают, что «Новосибирск Экспоцентр» – это не только место проведения различных мероприятий, но и современная и очень эффективная площадка, где есть все возможности для решения рекламных задач, – отметила руководитель отдела продаж и координации мероприятий МВК «Новосибирск Экспоцентр» Анастасия Наумова. – Мы решили начать наше сотрудничество с рекламными агентствами города в приятной неформальной обстановке и заодно представить рекламные возможности комплекса».

Специально для мероприятия были подготовлены объемные макеты рекламных конструкций, расположенных на прилегающей территории комплекса, чтобы специалисты могли оценить их размещение. Кроме того, для представителей рекламных агентств была организована экскурсия по комплексу, на которой они подробно ознакомились со всеми внутренними рекламными носителями.

«Новосибирск Экспоцентр» предоставляет клиентам широкий выбор готовых рекламных носителей, а также возможность представить свой бизнес с помощью уникальных конструкций, произведенных по индивидуальному заказу.

Среди рекламных возможностей, которые предлагает комплекс:

  • размещение наружной рекламы на прилегающей территории (лайтбоксы, стелы, флагштоки);
  • реклама на внутренних поверхностях (флаги, лайтбоксы, мобильные конструкции);
  • видеореклама на видеостене в холле и ЖК-панелях;
  • размещение нестандартных конструкций, изготовленных по индивидуальному заказу;
  • буклеты, брошюры, каталоги, инфостойки.

Сюрпризом для гостей вечера стал розыгрыш бесплатного размещения рекламы на одной из самых эффективных рекламных конструкций – стеле, расположенной на въезде на территорию комплекса. Победителем розыгрыша стал коммерческий директор рекламного агентства «Олден» Аркадий Миропольский.

Еще одним приятным бонусом стала возможность заключить договор на размещение рекламы непосредственно на мероприятии. Воспользовавшиеся этим предложением рекламные агентства получили дополнительную скидку. В результате было подписано несколько договоров и соглашений о намерениях.

Анастасия Наумова рассказала, что в ближайшее время планируется провести гала-ужин для представителей event-агентств и рассказать о других направлениях работы комплекса.

Вернуться к списку