RU EN DE

Новости

12 декабря 2012

Василий Юрченко: «Сделать Новосибирск инфраструктурным центром, удобным для ведения бизнеса»

11 декабря состоялась встреча губернатора Новосибирской области Василия Юрченко и Президента России Владимира Путина. Глава региона проинформировал господина Путина об открытии выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр».

 

20 ноября 2012

В «Новосибирск Экспоцентр» открылась выставка технологий и продуктов для очистки воды «СИБАКВА – 2012»

В международной выставке «СИБАКВА – 2012» принимают участие производственные и коммерческие компании из России, Украины, Казахстана, Германии, Италии, Голландии.

 

16 ноября 2012

В «Новосибирск Экспоцентр» открылась уникальная площадка обсуждения инвестиционного развития

Идеология парковых проектов особенно востребована и актуальна для развития Новосибирской области. Об этом заявил губернатор Василий Юрченко на Форуме индустриально-парковых проектов «In Park- 2012».

 

12 ноября 2012

Впервые в Новосибирске – Optics Eurasia

В Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» проходит выставка оптики, оптометрии и офтальмологии «Optics Eurasia 2012»

 

1 ноября 2012

ВТО: спасение или угроза?

Смогут ли стать сибирские сельхозпроизводители поставщиками «Макдоналдса», выиграют ли отечественные аграрии от вступления в ВТО, продовольственная безопасность и угроза ГМО – эти и другие вопросы обсуждаются в рамках конгресса «ЕврАзЭС Агро 2012» 

 

8 октября 2012

В «Новосибирск Экспоцентр» проходит Съезд геронтологов

Учёные и врачи со всей страны обсуждают в эти дни в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» вопросы, связанные с оказанием медицинской помощи пожилым людям.

 

5 октября 2012

Сибирские ТЭЦ работают в убыток

В выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» открылась деловая программа форума «Энергетика и ресурсосбережение Сибири»

 

2 октября 2012

Как открыть свой бизнес

В «Новосибирск Экспоцентр» прошла выставка «Франчайзинг Сибири»

 

2 октября 2012

«Сибмебель. Деревообработка»: все ведущие российские фирмы и их представители здесь

В «Новосибирск Экспоцентр» завершилась выставка «Сибмебель. Деревообработка – 2012».

 

26 сентября 2012

В «Новосибирск Экспоцентр» прошла презентация аэропорта «Толмачёво»

В рамках выставки «Турфест-2012», проходящей в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр», впервые в истории выставки состоялась презентация одного из крупнейших в России аэропорта «Толмачёво».

 

26 сентября 2012

Облачные технологии – на выставке «IT-Сибирь»

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко ознакомился с экспозициями, представленными в рамках выставок «IT-Сибирь» и «Сиббезопасность».

 

25 сентября 2012

Новосибирские туроператоры подвели итоги летнего сезона

В «Новосибирск Экспоцентр» в рамках выставки «Турфест» прошла пресс-конференция представителей Новосибирской ассоциации туристских организаций.