RU EN DE

Новости

30 июня 2014

МВК «Новосибирск Экспоцентр» будет открыт для посетителей в летний период

Уважаемые гости! Сообщаем вам о том, что в период с 1 по 31 июля 2014 года Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» будет работать с 9.00 до 18.00 часов с понедельника по пятницу. 

 

30 июня 2014

Эксперты-офтальмологи представили результаты исследований в области медицины зрения

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Фундаментальные исследования в офтальмологии». Конференция была приурочена к юбилейной дате – 25-летию Новосибирского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» имени  академика С.Н. Фёдорова. 

 

9 июня 2014

Победителями 2 этапа Russian Drift Series – Сибирь стали красноярские дрифтеры

В минувшие выходные МВК «Новосибирск Экспоцентр» в очередной раз стал местом жарких состязаний. Лучшие новосибирские, красноярские, томские, иркутские и новокузнецкие дрифтеры в течение двух дней боролись за очки в чемпионате. Спортсмены стремились впечатлить судей и зрителей виртуозной ездой по трассе.

 

8 июня 2014

Решением технологического развития России станет курс на «тотальное импортозамещение»

Новосибирск в очередной раз стал местом проведения Международного форума технологического развития «Технопром - 2014». В течение двух дней представители научного сообщества, власти, журналисты искали пути решения в вопросе достижения технологического лидерства российской экономики. В работе форума принял участие заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин. В своем выступлении он отметил, что Россия ожидает технологического прорыва. В большей степени это обусловлено сложной политической обстановкой в мире.

 

5 июня 2014

Сибирская венчурная ярмарка открылась в Новосибирске

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялось открытие VIII Сибирской венчурной ярмарки. Она проводится в рамках  Международного форума технологического развития «Технопром - 2014». Более 40 компаний были отобраны для участия в ярмарке. Компании-участники представлены в 8-ми направлениях: электроэнергетика, биотехнологии, нанотехнологии, IT-технологии, приборостроение, медицина, фармацевтика, сельское хозяйство.

 

3 июня 2014

Достижение технологического лидерства российской экономики обсудят в Новосибирске в рамках Международного форума «ТЕХНОПРОМ»

С 5 по 6 июня 2014 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится 2-й Международный форум технологического развития «ТЕХНОПРОМ».

Тема форума - «Эпоха технологических преобразований: время новых побед».

 

3 июня 2014

Кубок Новосибирской автомобильной федерации состоялся в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Весна завершилась в Новосибирске не теплой погодой, но жарким дрифтом! 31 мая на площадке Международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» прошли соревнования по дрифту. Более 30 спортсменов из Новосибирска, Томска, Кемерова, Барнаула, Оби прибыли в столицу Сибири, чтобы в очередной раз сразиться за звание лучшего из лучших.

 

2 июня 2014

Международный день защиты детей отметили в Новосибирске грандиозным праздником

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялся детский праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Более 4000 детей и их родителей посетили МВК «Новосибирск Экспоцентр» 1 июня.