RU EN DE

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» начала работу международная выставка Mashex Siberia

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылась Международная выставка машиностроения и металлообработки Mashex Siberia.

В открытии выставки приняли участие исполняющий обязанности Генерального консула Федеративной Республики Германии в Новосибирске Клаус Мюллер и Начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска Владимир Афанасьев.

«Проведение выставки Mashex Siberia уже стало доброй традицией. Я рад, что с каждым годом количество участников растет. В этом году предусмотрена обширная деловая программа. Так, в рамках выставки пройдут семинары, круглые столы, презентации продукции и I Международная конференция. Думаю, что это позволит участникам приобрести новых партнеров и конструктивно обсудить актуальные проблемы машиностроения», - сказал в своей приветственной речи В. Афанасьев.Mashex Siberia - одно из самых значимых событий отрасли на территории Сибири и Дальнего Востока. В этом году на выставке представлены разработки таких крупных компаний, как «ДМГ Русланд», «Ирлен-Инжиниринг», «Абамет», «Акор Директ», «Оборудование Интернейшенел», «Вебер Комеханикс», «Ajan Elektronik». Во второй раз в Mashex Siberia принимает участие Немецкая федерация машиностроения и Комитет Баварии по внешнеэкономической деятельности.

«Mashex Siberia – крупнейший за Уралом выставочный проект в области машиностроения и металлообработки. И я рад, что германское участие в нем постоянно расширяется. В этом году во второй раз организован объединенный стенд Баварии, а также удвоилось количество российских фирм, которые официально представляют германских производителей в России. Германия представлена и в деловой программе выставки - одним из организаторов I Международной конференции «Актуальные проблемы машиностроения» является университет Лейбница в Ганновере (Leibniz Universität Hannover). Эти факты доказательство того, что Mashex Siberia является для германских предприятий отличной платформой для вхождения или расширения своего присутствия на рынке Новосибирска и соседних регионов», - отметил господин К. Мюллер.Выставка объединила такие разделы, как машиностроение, металлообработка, сварка, металлургия, промышленная автоматизация, оборудование, материалы и технологии для обработки металлических поверхностей.

Выставка Mashex Siberia продлится до 28 марта 2014 г.

Вернуться к списку