RU EN DE

Новости

30 сентября 2014

В Новосибирске завершился летний сезон соревнований по дрифту

В МВК "Новосибирск Экспоцентр" состоялся третий этап соревнований по дрифту "Кубок столицы Сибири". Эти соревнования стали заключительными в летнем сезоне 2014 года. Несмотря на холодную осеннюю погоду посмотреть на закрытие сезона пришли более 2000 человек.

 

29 сентября 2014

Актуальные тенденции коммунально-инженерного хозяйства представят на выставке IDES Siberia

С 30 сентября по 3 октября в МВК "Новосибирск Экспоцентр" пройдет одна из крупнейших выставок Сибири в области городской коммунально-инженерной инфраструктуры IDES Siberia.

 

29 сентября 2014

В Новосибирске состоится Международная выставка строительной и дорожной техники «SibComak/ СибСтройЭкспо»

С 30 сентября по 3 октября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Международная выставка строительной и дорожной техники, оборудования, материалов и технологий «SibComak/ СибСтройЭкспо».

 

25 сентября 2014

В Новосибирске женщины-водители будут состязаться в мастерстве вождения

28 сентября на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится соревнование по автомногоборью среди женщин-водителей Start Women. 

 

25 сентября 2014

Третий этап соревнований по дрифту «Кубок столицы Сибири 2014» состоится в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

27 сентября на территории МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится 3-й этап соревнований по дрифту «Кубок столицы Сибири».

По словам организаторов, Новосибирской автомобильной федерации, предстоящие соревнования станут завершающими летний сезон состязаний по дрифту. 

 

24 сентября 2014

Международные выставки «SIPS/СибБезопасность» и «IT-Сибирь. СибТелеком» открылись в Новосибирске

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялось открытие сразу 2-х выставок – «SIPS/СибБезопасность» и «IT-Сибирь. СибТелеком».

 

22 сентября 2014

Новинки индустрии безопасности представят на выставке «SIPS / СибБезопасность»

С 24 по 26 сентября МВК «Новосибирск Экспоцентр» станет местом проведения крупнейшего события сферы охраны и пожарной безопасности Сибири и Дальнего Востока - Международной выставки «SIPS / СибБезопасность». 

 

22 сентября 2014

Современные информационные технологии будут представлены на Международной выставке «IT- Сибирь. СибТелеком»

С 24 по 26 сентября в Новосибирске состоится Международная выставка информационных технологий и телекоммуникаций «IT- Сибирь. СибТелеком».

Посетители выставки смогу увидеть демонстрацию возможностей различных видов телекоммуникаций, презентацию новинок IT-технологий, актуальных продуктов программного обеспечения.

 

22 сентября 2014

Международная выставка «Турфест» пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

С 23 по 24 сентября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится ключевое событие Сибирского региона для профессионалов в области туриндустрии – Международная туристическая осенняя выставка «Турфест». 

 

1 сентября 2014

В Новосибирске состоялся «Кубок столицы Сибири» по дрифту

Летний сезон в МВК «Новосибирск Экспоцентр» завершился зрелищными гонками. 30 августа на уличной площадке комплекса состоялись соревнования по дрифту «Кубок столицы Сибири». Около 30 спортсменов боролись за звание лучшего пилота. Свое спортивное мастерство демонстрировали дрифтеры из Томска, Барнаула и Новосибирска.