RU EN DE

Новости

30 апреля 2014

МВК «Новосибирск Экспоцентр» будет открыт для посетителей в праздничные дни

Уважаемые гости! Сообщаем вам о том, что в праздничные дни – 1, 2, 3, 4 мая - Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» будет работать с 10.00 до 17.00.
9 мая - выходной день.

 

29 апреля 2014

Фестиваль технического и инженерного творчества пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

10-11 мая в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Фестиваль технического творчества Engeneration-2014. Мероприятие станет единой для Сибири и Дальнего Востока коммуникативной, деловой, образовательной и соревновательной площадкой для технического творчества.

 

25 апреля 2014

В рамках выставки «Сибирский дом - 2014» пройдут мастер-классы для профессионалов и любителей

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» проходит выставка малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна «Сибирский дом - 2014». 26 апреля впервые в рамках выставки состоится серия семинаров и мастер-классов по ландшафтному дизайну для профессионалов и любителей.

 

22 апреля 2014

Новинки малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна будут представлены на выставке «Сибирский дом - 2014»

С 24 по 27 апреля 2014 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна «Сибирский дом - 2014».

По информации организатора, компании «ITE Сибирь», в выставке примут участие более 200 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Калуги, Тюмени, Кемерова, Новосибирска, Барнаула, Бийска, Красноярска, Анжеро-Судженска, Комсомольска-на-Амуре, Владивостока и других городов России. 

 

17 апреля 2014

Международный проект «Интерэкспо Гео-Сибирь-2014» стартовал в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Десятая юбилейная Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо Гео-Сибирь-2014» открылась в «Новосибирск Экспоцентр».

В выставке принимают участие более 80 компаний, в научном конгрессе - 230 организаций из 20 стран мира, а также представители 25 регионов России и международная вузовская общественность. Общее количество иностранных участников на выставке и научном конгрессе «Интерэкспо Гео-Сибирь-2014» - более 50 человек. 

 

15 апреля 2014

Новейшие технологии в области геодезии и природопользования будут представлены на выставке «Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2014»

С 16 по 18 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится X Международная специализированная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2014» по направлениям геодезического и информационного обеспечения рационального природопользования и устойчивого развития территорий.

 

14 апреля 2014

МВК «Новосибирск Экспоцентр» стал местом проведения Всероссийского фестиваля единоборств

Сибирский фестиваль единоборств, получивший в 2013 году статус всероссийского, прошел в 9-й раз в Новосибирске и в 3-й - в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». Для участия в фестивале в Новосибирск приехали более 2 000 спортсменов из 33 городов России. Соревнования по 15 видам боевых искусств проходили в течение четырех дней в МВК «Новосибирск Экспоцентр» и на других спортивных площадках города. 

 

11 апреля 2014

В рамках туристической выставки SITT («ТурСиб») прошла презентация отдыха в Крыму

Представители туристического бизнеса Республики Крым представили возможности отдыха на полуострове посетителям выставки SITT («ТурСиб»), которая проходит в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

 

11 апреля 2014

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится финал конкурса «Мисс Боевые искусства - 2014»

13 апреля 2014 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в рамках Всероссийского фестиваля единоборств состоится финал конкурса «Мисс Боевые искусства Сибири – 2014». В финале конкурса примут участие девушки, занимающиеся боевыми искусствами, с активной жизненной позицией.

 

9 апреля 2014

МВК «Новосибирск Экспоцентр» заключил соглашение о сотрудничестве с организаторами Всероссийского фестиваля единоборств

8 апреля 2014 года Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, в лице руководителя департамента Вячеслава Братцева, управление физической культуры мэрии города Новосибирска, в лице начальника управления Сергея Ахапова, Общероссийский Союз Общественных объединений «Российский Союз Боевых Искусств», в лице Президента Новосибирского филиала Евгения Покровского и Общество с ограниченной ответственностью «Сибирь Экспоцентр», в лице исполнительного директора Алексея Вяткина заключили соглашение о сотрудничестве.

 

9 апреля 2014

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылись выставки Horex Siberia и «Пивная ярмарка Сибири»

В выставках принимают участие 82 компании из 13 городов России, а также из Австралии, Венгрии, Чехии, Италии.

 

8 апреля 2014

Все грани индустрии гостеприимства – на выставке Horex Siberia

С 9 по 11 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет крупнейшее в Сибири и на Дальнем востоке мероприятие в сегменте HoReCa– выставка HorexSiberia. Одновременно с ней пройдет «Пивная ярмарка Сибири».