RU EN DE

Новости

23 декабря 2014

«Главная ёлка Сибири»: в МВК «Новосибирск Экспоцентр» продолжается волшебная сказка для детей и их родителей

С 20 по 24 декабря в Международном Выставочном Комплексе «Новосибирск Экспоцентр» проходит одно из самых ожидаемых событий зимы – «Главная Елка Сибири».

 

15 декабря 2014

В "Новосибирск Экспоцентр" состоялась Международная выставка собак "СИБИРЬ ХХI ВЕК"

14 декабря в МВК "Новосибирск Экспоцентр" прошло ключевое кинологическое событие для Сибирского региона - Международная выставка собак "СИБИРЬ ХХI ВЕК".

 

12 декабря 2014

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет «Главная ёлка Сибири»

С 20 по 25 декабря в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоится «Главная ёлка Сибири»! 

 

26 ноября 2014

Компания Fresco Catering заняла первую строчку в рейтинге кейтеринговых служб Новосибирска

Впервые в Новосибирске был составлен рейтинг кейтеринговых и банкетных служб. В результате исследования, проведенного аналитиками журнала «Деловой квартал», были определены лидеры рынка.

 

25 ноября 2014

В «Новосибирск Экспоцентр» прошел уникальный турнир «Танки в городе»

В Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» прошел масштабный киберспортивный турнир «Танки в городе».

 

21 ноября 2014

В Новосибирске состоится турнир «Танки в городе»

22 ноября в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоится главное киберспортивное шоу года – турнир «Танки в городе». Поклонники игры «Танки Онлайн» встретятся на самой крупной площадке Сибири, чтобы пообщаться друг с другом и разработчиками игры.

 

20 ноября 2014

Крупнейший в Сибири форум, посвященный ведению бизнеса с Китаем, открылся в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Топ-менеджеры и специалисты ряда крупных китайских корпораций прибыли в Новосибирск для встречи с бизнес-сообществом Сибири в рамках Сибирского экономического форума «Россия-Китай: практические аспекты сотрудничества».

На площадке выставочного комплекса собрались эксперты по финансам, инвестициям, услугам, продвижению и брендингу, торговле и производству. 

 

19 ноября 2014

Бизнес-отель SKYEXPO откроется в январе 2015 года

В январе 2015 года состоится открытие трехзвездочного бизнес-отеля SKYEXPO, расположенного рядом с Международным выставочным комплексом «Новосибирск Экспоцентр».

 

18 ноября 2014

В Новосибирске состоялся форум индустриально-парковых проектов «InPark-2014»

Российские и иностранные эксперты собрались в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» для обсуждения перспектив развития индустриально-парковых проектов.

 

17 ноября 2014

Сибирский экономический форум «Россия-Китай: практические аспекты сотрудничества»

С 20 по 21 ноября в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоится Сибирский экономический форум «Россия-Китай: практические аспекты сотрудничества». Форум объединит экспертные сессии от ведущих специалистов отрасли и выставочную экспозицию компаний, оказывающих услуги в сфере ВЭД, бизнес-консалтинга и международной логистики.

 

17 ноября 2014

«InPark-2014»: перспективы развития индустриально-парковых проектов

18 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международный форум индустриально-парковых проектов «InPark- 2014». Форум станет площадкой по обмену отечественным и зарубежным опытом в сфере реализации индустриально–парковых проектов.

 

13 ноября 2014

Фестиваль «Сибирское здоровье»: здоровый образ жизни для всех!

С 15 по 16 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет ежегодный фестиваль фитнес индустрии «Сибирское Здоровье. Спорт & фитнес». В рамках фестиваля запланированы соревнования по функциональному многоборью Crossfit, показательные выступления различных фитнес-клубов и выставка продажа спортивного оборудования, одежды и питания.