RU EN DE

Новости

28 июля 2014

Четвертый этап Russian Drift Series-Сибирь состоится в Новосибирске

3 августа на территории Международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» состоится четвертый этап соревнований по дрифту Russian Drift Series-Сибирь.

На специально оборудованной площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» все желающие смогут увидеть сибирских дрифтеров, выполняющих зрелищные трюки с дымом из-под колес на своих спортивных болидах.

 

24 июля 2014

МВК "Новосибирск Экспоцентр" будет участвовать в подготовке студентов СГУПС

В июле 2014 года был заключен договор о сотрудничестве и совместной деятельности между ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет путей сообщения» (СГУПС) и МВК «Новосибирск Экспоцентр».

 

14 июля 2014

Собака породы бигль была признана победителем выставки САС-КЧФ

Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» стал местом проведения масштабной выставки собак САС-КЧФ. Более 600 породистых собак прибыли в Новосибирск для участия в мероприятии из разных регионов России, а также из Казахстана и Индии.

 

8 июля 2014

Лучшую породистую собаку выберут в Новосибирске на выставке собак

12 июля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится региональная выставка собак всех пород САС-КЧФ (кандидат в Чемпионы России). Для участия в выставке в столицу Сибири прибудут 600 участников из Челябинска, Удмуртии, Омска, Томска, Красноярска, Новокузнецка, Хабаровска, Казахстана и даже Индии.

 

7 июля 2014

В Новосибирске состоялась Всероссийская выставка собак «Легенда-2014»

Новосибирцы посетили всепородную выставку собак, которая состоялась в МВК «Новосибирск Экспоцентр» 5 июля 2014 г. Более 300 породистых собак прибыли в Новосибирск из Красноярска, Омска, Новокузнецка, Барнаула, Иркутска, Прокопьевска, Норильска для участия в выставке.

 

3 июля 2014

Представители мэрии г. Тэджён побывали в Новосибирске с официальным визитом

По приглашению мэрии города Новосибирска в столице Сибири с официальным визитом побывали представители мэрии города Тэджён (Южная Корея). Чиновники городов-побратимов обсудили перспективы сотрудничества и договорились о расширении взаимоотношений в сфере экономики, культуры, спорта и других сферах.

 

2 июля 2014

В Новосибирске состоится Всероссийская выставка собак всех пород «Легенда-2014»

5 июля 2014 года МВК «Новосибирск Экспоцентр» станет местом проведения Всероссийской выставки собак всех пород. Для участия в выставке в Новосибирск прибудут более 300 породистых собак из Иркутска, Красноярска, Норильска, Барнаула, Кемерова, Омска, Прокопьевска и Новосибирска.