RU EN DE

Новости

27 августа 2014

Второй этап соревнований по дрифту «Кубок столицы Сибири» состоится в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

30 августа на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится второй этап соревнований по дрифту «Кубок столицы Сибири».

Организаторы мероприятия, Новосибирская автомобильная федерация, обещают порадовать зрителей зрелищными гонками. 

 

26 августа 2014

Коллекция обуви «Весна-Лето 2015» будет представлена в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

С 28 по 30 августа 2014 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров «СибШУЗ», на которой будут представлены модели отечественных и зарубежных поставщиков обуви из новых коллекций «Весна-Лето 2015».  

 

19 августа 2014

В Новосибирске состоялся первый чемпионат для автомобилистов «Парк Профи»

МВК «Новосибирск Экспоцентр» впервые стал местом проведения чемпионата для автомобилистов «Парк Профи». Весь день 16 августа на уличной площадке выставочного комплекса более 30 водителей Новосибирска соревновались в мастерстве вождения и парковки. Участникам предстояло справиться с тремя основными заданиями – заехать задним ходом в гараж, параллельно припарковаться и проехать «змейку». Все задания выполнялись на скорость и качество. 

 

18 августа 2014

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялась выставка цветоводства и ландшафтного дизайна

Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» на 4 дня превратился в настоящую цветочную оранжерею. С 15 по 18 августа в Новосибирске проходила выставка цветоводства и ландшафтного дизайна «Цветы, сады и парки Сибири». 

 

14 августа 2014

Участники автопробега «Smotra Run 2014 Сибирь» побывали в Новосибирске

Основатель московского автоклуба Smotra.ru Эрик Китуашвили вместе с участниками автопробега «Smotra Run 2014 Сибирь» посетил Новосибирск. Более полутора тысяч поклонников  Smotra.ru прибыли на площадку МВК «Новосибирск Экспоцентр», чтобы пообщаться с Эриком Давидовичем. В 2014 году автопробег Smotra Run, ставший уже ежегодным, проходит по 19 городам Сибири и Казахстана. 

 

13 августа 2014

МВК «Новосибирск Экспоцентр» станет местом встречи профессионалов и любителей флористики

С 15 по 18 августа в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет крупнейшее мероприятие цветочного рынка Сибири - выставка цветоводства и ландшафтного дизайна «Цветы, сады и парки Сибири».

 

5 августа 2014

Красноярские дрифтеры укрепили позицию лидерства

Последний месяц лета в МВК «Новосибирск Экспоцентр» начался жаркими соревнованиями по дрифту. Целый месяц поклонники экстремального спорта готовились к очередным гонкам, чтобы увидеть любимых спортсменов и насладиться зрелищными состязаниями.

3 августа уличная площадка выставочного комплекса вновь превратилась в гоночную трасу для 30 пилотов Новосибирска, Красноярска, Томска, Кемерова, Иркутска, Бердска, Оби и Владивостока.