RU EN DE

Новости

30 октября 2014

Концерт группы ROXETTE состоится в клубе «Отдых»

Уважаемые гости! Уведомляем вас о том, что концерт группы ROXETTE состоится на другой площадке. По информации организаторов мероприятия, концертного агентства «Тригрупп», концерт ROXETTE пройдет в клубе «Отдых».

«Уважаемые новосибирцы и гости нашего города! Сообщаем вам о том, что по экономическим причинам, концерт группы ROXETTE, запланированный на 4 ноября 2014 года, пройдет в клубе «Отдых». Все ранее приобретенные билеты действительны. Концерт состоится 4 ноября в 20.00. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!», - сообщает агентство «Тригрупп».

Получить дополнительную информацию вы можете по номерам телефонов (383) 209-00-06,           (3852) 529-530.

 

28 октября 2014

Выставки «АгроСиб» и «АгроЭкспоСибирь» открылись в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Самые масштабные агропромышленные выставки Сибири – «АгроСиб» и «АгроЭкспоСибирь» открылись в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». Участниками выставок стали 130 компаний из России, Франции, Германии, Нидерландов, Чехии, стран Северной Америки, Швейцарии, Великобритании, Италии, Украины, Китая и Казахстана. 

 

27 октября 2014

«АгроСиб»: перспективы развития агропромышленного комплекса

С 28 по 30 октября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится главное событие Сибири в сельскохозяйственной отрасли – Международная агропромышленная выставка «АгроСиб». 

 

24 октября 2014

Представители Японии посетили Новосибирск с официальным визитом

Делегация Японии во главе с атташе по науке и технологиям Посольства Японии в России господином Ютака Хара посетила Новосибирск с официальным визитом. 

 

23 октября 2014

Белоруссия и регионы Сибири подписали соглашения о сотрудничестве

В Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоялось заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в Сибирском федеральном округе и Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» с участием представителей Белоруссии. Итогом совещания стало подписание ряда соглашений о сотрудничестве между Республикой Беларусь и некоторыми регионами Сибирского федерального округа.

 

22 октября 2014

Выставки InterFood Siberia и «Упаковка Сибири» открылись в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Сразу две выставки открылись в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» - InterFood Siberia и «Упаковка Сибири». Оба мероприятия проходят уже не первый год и за время своей работы стали очень популярны среди профильных организаций и предприятий не только России, но других стран.

 

22 октября 2014

Лучшие образцы белорусской продукции представлены на выставке в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» стал местом проведения Национальной выставки белорусской техники и промышленных товаров. Участниками выставки стали подведомственные предприятия белорусских министерств, государственных комитетов и концернов, белорусские предприятия смешанной и частной формы собственности, российские дилеры белорусских предприятий. 

 

20 октября 2014

Национальная выставка Республики Беларусь откроется в Новосибирске

С 21 по 23 октября в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоится Национальная выставка белорусской техники и промышленных товаров. 

 

17 октября 2014

InterFood Siberia 2014: все о технологиях приготовления продуктов питания

С 21 по 23 октября в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFood Siberia 2014.

 

17 октября 2014

Современные технологии для производства упаковки и этикетки будут представлены на выставке «Упаковка Сибири - 2014»

С 21 по 23 октября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международная выставка упаковочной индустрии «Упаковка Сибири –2014».

По информации организаторов, в выставке примут участие более 60 компаний из России, Франции, Литвы.

 

10 октября 2014

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылись выставки «СибМебель - 2014» и Woodex Siberia

В Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» продолжают свою работу специализированные выставки «СибМебель - 2014» и Woodex Siberia. 

 

9 октября 2014

Владимир Путин провел заседание Госсовета в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Президент Российской Федерации Владимир Путин побывал в Новосибирске с рабочим визитом. Перед началом заседания президиума Государственного совета Владимир Путин принял участие в официальной церемонии открытия нового автомобильного моста через реку Обь.