RU EN DE

Современные технологии рекламно-производственной сферы будут представлены на выставке «СибРеклама»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 25 по 28 марта 2014 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет специализированная выставка оборудования, материалов и услуг для рекламы, полиграфии, целлюзно-бумажной промышленности «СибРеклама».

По информации организатора, компании «ITE Сибирь», в выставке примут участие компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Челябинска, Томска, Кемерово, Барнаула, Красноярска и Новосибирска.

На выставке будет представлено различное оборудование допечатных процессов, программное обеспечение, послепечатное и отделочное оборудование. Также посетители выставки смогут увидеть технологии и материалы для производства рекламы, современную рекламно-сувенирную продукцию и средства для оформления офисов, торговых залов, фасадов зданий и выставочных стендов. Разнообразные экспозиции будут посвящены полиграфическим, дизайнерским, редакционно-издательским услугам, а также услугам по планированию и проведению рекламных кампаний и брэндингу.

В рамках выставки запланировано проведение семинаров крупными полиграфическими компаниями и круглых столов. Главным событием деловой программы выставки «СибРеклама» станет Вторая сибирская конференция по маркетингу в социальных сетях.

Конференция продлится три дня – с 26 по 28 марта. За это время пройдут выступления 27 докладчиков, которые рассмотрят перспективы развития социальных сетей в России и мире, а также различные возможности SMM (social media marketing) в современной действительности. В частности, будут обсуждаться такие темы, как «Практический опыт внедрения системы мониторинга социальных сетей», «Как сделать SMM выгодным. KPI в SMM, что такое успешная кампания», «Интернет-маркетинг: зарплаты, метрики, инструменты. Кто они интернет маркетологи и SMMщики» и другие.

По информации «ITE Сибирь»

Вернуться к списку