RU EN DE

Все грани индустрии гостеприимства – на выставке Horex Siberia

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 9 по 11 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет крупнейшее в Сибири и на Дальнем востоке мероприятие в сегменте HoReCa– выставка HorexSiberia. Одновременно с ней пройдет «Пивная ярмарка Сибири».

По информации организатора, компании «ITE Сибирь», в выставках примут участие 82 компании из 13 городов России, а также из Австралии, Венгрии и Чехии. Оборудование для комплексного оснащения предприятий общепита и торговли представят «Атланта-сервис», «Клен», «APACH», «Деловая Русь», «Иртыш», «ТД Оборудование», «Северная инженерная компания»; системы автоматизации бизнес-процессов для HoReCa – «Аквабайт», «ДатаКрат», продукты питания – «Аллигатор», «Марр Руссия», «Новый Восток», «Лантманнен Юнибейк»

Одновременно с выставкой пройдет «Пивная ярмарка Сибири». На ней будет представлено оборудование для пивзаводов от компании Destila (Чехия), Agrometal (Венгрия), «Вестер», «Технофильтр»; оборудование для розлива напитков – Anticoro Babik Josef; сырье и ингредиенты для производства напитков – «Мальцгрупп», «Форт», «Белсолод», «Солодовенный завод Суфле»;  пиво и напитки – «Бочкаревский пивоваренный завод», пивоварня Kellers, пивоварня Gewiner, «Пивоварня Лобанова». Группа компаний «Ефремофф» представит популярные марки пива из Австралии – «Форикс (XXXX)» и «Тухейс».

Выставки будет сопровождать насыщенная деловая программа, в том числе традиционный Весенний кулинарный кубок – отборочное соревнование на 12-й Чемпионат России по кулинарии и сервису, организаторами которого выступают Минпромторг Новосибирской области, Сибирская гильдия шеф-поваров и шеф-кондитеров  и компания «ITE Сибирь». В качестве эксперта в жюри соревнований приглашен Максим Сырников, историк, автор семи книг о русской кухне, председатель фонда возрождения русской кухни «Русская Поварня».

В рамках «Пивной ярмарки Сибири» 9 и 10 апреля пройдет профессиональный конкурс качества пива SiBEERia – 2014, который призван поддержать традиции пивоварения, новые технологии и творческий подход к созданию пива, а также способствовать росту конкурентоспособности региональной продукции.

Кроме того, 9 апреля пройдет 3-й Международный форум «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива». 10 апреля состоится Межрегиональный турнир барменов Siberian BeerEXPERT Cup. В ходе турнира определят лучших барменов, демонстрирующих высокий профессионализм при работе с пивом и напитками на его основе и продвигающих в работе принципы ответственного потребления пива. 10 апреля впервые пройдет «Пивной гурме» – кулинарный мастер-класс по приготовлению блюд с пивной рецептурой (например, раки под томатно-пивным маринадом или биррамису – тирамису на основе темного пива).

По информации «ITE Сибирь».

Вернуться к списку