RU EN DE

Новинки индустрии безопасности представят на выставке «SIPS / СибБезопасность»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 24 по 26 сентября МВК «Новосибирск Экспоцентр» станет местом проведения крупнейшего события сферы охраны и пожарной безопасности Сибири и Дальнего Востока - Международной выставки «SIPS / СибБезопасность».

По информации организатора, в выставке примут участие более 90 компаний.

В экспозициях выставки будут представлены последние достижения в области аварийно-спасательного оборудования, машин, систем, средств и методов спасения.

Посетители смогут увидеть современные технические средства обеспечения безопасности, системы видеонаблюдения и контроля доступа, аварийно-спасательную и противопожарную технику, технологии для защиты информации.

В рамках выставки «SIPS / СибБезопасность» пройдут семинары, круглые столы и тематические конференции. Так, 24 сентября состоится конференция «Пожарная, комплексная безопасность и антитеррористическая защита особо опасных, технически сложных и уникальных объектов, объектов с массовым пребыванием людей. Проектирование, строительство, эксплуатация».

25 сентября пройдет конференция «Пути и направления совершенствования гражданской обороны, повышения безопасности населения и территорий муниципальных образований субъектов РФ СФО».

25 – 26 сентября в рамках выставки во второй раз будет проходить конференция для руководителей служб безопасности «ЗащиТорг». Участники конференции обсудят, как защитить бизнес с помощью организационных и технических мер, познакомятся с лучшими российскими и мировыми практиками, смогут задать актуальные вопросы опытным экспертам.

По информации «ITE Сибирь»

Вернуться к списку