RU EN DE

Актуальные тенденции коммунально-инженерного хозяйства представят на выставке IDES Siberia

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 30 сентября по 3 октября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет одна из крупнейших выставок Сибири в области городской коммунально-инженерной инфраструктуры IDES Siberia.

IDES Siberia («СибПолитех») проводится с 1991 года и посвящена таким направлениям экономики региона, как энергосбережение и энергоэффективность, электротехническая промышленность, жилищное и коммунальное хозяйство, водоснабжение и водоотведение, газификация и экология.

Основные разделы выставки:

  • Электроснабжение;
  • Теплогазоснабжение;
  • Водоснабжение и водоотведение;
  • Переработка бытовых и промышленных отходов.

Посетители смогут увидеть электрооборудование для производства и передачи электроэнергии, высоковольтное оборудование, оборудование ЛЭП, паровые, гидравлические и газовые турбины, горелки, уличное освещение и светофоры, аварийное и эвакуационное освещение и многое другое.

Кроме того, в рамках выставки состоятся семинары, конференции, круглые столы и другие формы делового общения.

Так, на 30 сентября запланировано окружное совещание о задачах и мерах по обеспечению энергобезопасности Сибирского федерального округа. Участники, совещания обсудят проблемы тепловой генерации в Сибирском Федеральном округе, энергобезопасность СФО, подготовку ОЭС Сибири, объектов ЖКХ и электроэнергетики к осенне-зимнему периоду 2014-2015 годов, развитие возобновляемой энергетики в регионах Сибирского федерального округа, а также состояние и перспективы газификации Сибири и другие вопросы.

Инвестиционные возможности регионов СФО обсудят на конференции, которая состоится 30 сентября в конференц-зале №3.

Концепции «Дом для народа» и «Дом для каждой семьи» будут представлены на конференции «Доступное жилье в России». Она запланирована также на 30 сентября и пройдет в конференц-зале №3.

Кроме того, в рамках выставки IDES Siberia состоится конкурс на лучшую организацию и реализацию управления многоквартирными домами в Новосибирской области «Лидер ЖКХ»

По информации "IT Сибирь"

Вернуться к списку