RU EN DE

В Новосибирске состоится Международная выставка строительной и дорожной техники «SibComak/ СибСтройЭкспо»

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 30 сентября по 3 октября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Международная выставка строительной и дорожной техники, оборудования, материалов и технологий «SibComak/ СибСтройЭкспо».

По информации организаторов, в выставке примут участие ведущие компании рынка строительной и  дорожной техники, оборудования и строительных технологий из Германии, Италии, Китая и России.

Посетителям выставки будут представлены многочисленные экспозиции.

Разделы выставки:

  • Строительная, дорожная, коммунальная техника;
  • Строительное оборудование, инструмент, оснастка;
  • Бетон, железобетон, бетонное оборудование;
  • Строительные материалы и конструкции;
  • Лифтовое хозяйство;
  • Мобильные здания;
  • Охрана труда и средства индивидуальной защиты.

Кроме того, в рамках выставки запланирована обширная деловая программа.

Так, с 30 сентября по 2 октября состоится отраслевой форум «Современные подходы к модернизации и управлению жилищно-коммунального хозяйства Новосибирска и Новосибирской области». Участники форума обсудят современное состояние жилищно-коммунального комплекса, совершенствование системы государственного и общественного контроля, политику ценообразования и регулирования тарифов на коммунальные ресурсы, систему управления многоквартирными домами и другие вопросы.

1 октября пройдет круглый стол «Сибирский рынок дорожно-строительной и коммерческой техники в условиях замедления экономического роста». На данном мероприятии будут обсуждены позитивные и негативные прогнозы развития рынка дорожно-строительной и коммерческой техники, влияние санкций, принятых в отношении России, на планы европейских и японских производителей дорожно-строительной техники по развитию своего бизнеса на российском рынке и другие темы.

2 октября состоится круглый стол «Подготовка кадров — актуальная проблема развития и модернизации строительной отрасли на современном этапе». Эксперты отрасли обсудят проблемы подготовки и переподготовки специалистов в области строительного контроля и испытаний. На повестку дня вынесут вопрос об оптимальном наборе навыков и знаний у студента для решения практических задач. Участники мероприятия также смогут ознакомиться с опытом США в области подготовки управленцев среднего звена для строительства. 

 

По информации «ITE Сибирь»

 

Вернуться к списку