RU EN DE

Выставки InterFood Siberia и «Упаковка Сибири» открылись в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сразу две выставки открылись в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» - InterFood Siberia и «Упаковка Сибири». Оба мероприятия проходят уже не первый год и за время своей работы стали очень популярны среди профильных организаций и предприятий не только России, но других стран.

Так, в этом году участниками выставок InterFood Siberia 2014 и «Упаковка Сибири - 2014» стали более 150 компаний из 33 городов России, а также из Аргентины, Болгарии, Греции, Казахстана, Китая, Литвы, Таджикистана, Турции, Франции и Южной Кореи. Экспоненты представили оборудование для кондитерской промышленности, переработки мяса и птицы, мукомольной и макаронной промышленности, производства молочной продукции, сыров и масла, переработки рыбы и производства рыбной продукции. А также современные упаковочные машины и автоматы, лентообвязочные машины, установки по производству пленки, оборудование для изготовления упаковки и этикетки, оборудование для этикетирования и маркировки и многое другое.

В церемонии открытия выставок принял участие врио министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Николай Симонов.

В своей приветственной речи он обратился к участникам выставки и пожелал всем удачной работы, контрактов и хорошего времяпровождения, а также выразил им благодарность.

В рамках выставок проходят мастер-классы от ведущих бренд-шефов и поваров Сибирской гильдии шеф-поваров и шеф-кондитеров. 

Выставки продлятся до 23 октября.

Вернуться к списку