RU EN DE

Выставки «АгроСиб» и «АгроЭкспоСибирь» открылись в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Самые масштабные агропромышленные выставки Сибири – «АгроСиб» и «АгроЭкспоСибирь» открылись в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». Участниками выставок стали 130 компаний из России, Франции, Германии, Нидерландов, Чехии, стран Северной Америки, Швейцарии, Великобритании, Италии, Украины, Китая и Казахстана.

Экспоненты представили специальную технику и оборудование для животноводства, растениеводства, птицеводства, а также оборудование для сбора, хранения и упаковки селхозпродукции. Площадь выставочных экспозиций составляет свыше 6000 кв. м.

В церемонии официального открытия мероприятий приняли участие почетные гости, в частности, заместитель губернатора Новосибирской области Василий Пронькин и генеральный директор IFWexpo господин Штефан Крессе.

Участники церемонии отметили важность проекта не только в развитии сельскохозяйственной отрасли в целом, но и в укреплении международных отношений.

«В этом мероприятии принимают участие очень много зарубежных гостей. Учитывая международную обстановку, я искренне выражаю признательность всем тем, кто приехал к нам не по политическим мотивам, а по мотивам сотрудничества с российским крестьянством. Я уверен, что сегодняшняя выставка даст очень много позитива и тем, кто участвует в качестве экспонента и тем, кто готов приобрести новое оборудование, технику и технологии», - сказал в своем выступлении Василий Пронькин.Большую заинтересованность в развитии международного сотрудничества в сельскохозяйственной сфере у иностранных компаний, и особенно у немецких, отметил в своей приветственной речи генеральный директор IFWexpo господин Штефан Крессе. По словам господина Грессе, немецкий стенд участвует в выставке уже в третий раз, представляя в основном оборудование и технологии для животноводства.

Выставки «АгроСиб» и «АгроЭкспоСибирь» продолжат свою работу до 30 октября.

Вернуться к списку