RU EN DE

«Главная ёлка Сибири»: в МВК «Новосибирск Экспоцентр» продолжается волшебная сказка для детей и их родителей

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 20 по 24 декабря в Международном Выставочном Комплексе «Новосибирск Экспоцентр» проходит одно из самых ожидаемых событий зимы – «Главная Елка Сибири».

Всем пришедшим гостям предлагается совершить кругосветное путешествие и окунуться в атмосферу разных стран, с их новогодними традициями и обычаями.

Дети могут посетить «Великий Устюг» – посидеть на коленях у настоящего Деда Мороза, загадать заветное желание и получить подарок. Для тех, кто не хочет говорить желаемое вслух, работает почта Дедушки мороза. Кроме того, можно заняться одним из самых новогодних дел - вырезанием снежинок.

Посетители, желающие попробовать нечто новое, могут сделать оригами, расписать веер или написать своё имя на китайском 3D-ручкой в «Китае».

«Африка» порадует своих гостей зажигательными мастер-классами по танцам во главе со знаменитым пингвином из Мадагаскара, а также карточными фокусами и рисунками по воде.

Создать дизайнерскую шапку, поучаствовать в командных соревнованиях можно в «Новой Америке».

«Англия» подготовила для своих гостей мастер-классы по квиллингу, изготовлению новогодней маски и раскрашиванию пряничных человечков.

Для самых пытливых умов открыт «Нанолэнд», где можно заняться самостоятельным программированием роботов!

На новогодней ёлке каждый найдет себе развлечение по душе – кроме всего перечисленного есть возможность «пообщаться» с животными из контактного зоопарка, попрыгать на батутах, покататься на каруселях, поиграть с надувными шарами или отдохнуть за просмотром «Маши и Медведя» в зоне с телевизором и стульчиками, перекусить на «вкуснейшем» Фуд-корте.

Непосредственно у новогодней ёлки проходит развлекательная программа с конкурсами и театрализованное игровое представление «Карамельный Новый Год».

Отметим, что для тех, кто активно готовится к наступающему празднику, работает новогодняя ярмарка, с самыми разнообразными подарками и сувенирами.

Сказка продолжается, приглашаем всех за новогодним настроением на «Главную Елку Сибири»!

Вернуться к списку