RU EN DE

Бизнес-отель SKYEXPO откроется в январе 2015 года

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

В январе 2015 года состоится открытие трехзвездочного бизнес-отеля SKYEXPO, расположенного рядом с Международным выставочным комплексом «Новосибирск Экспоцентр».

Руководство отелем SKYEXPO осуществляет Управляющая компания «Отели СкайПорт», известная по одноименному отелю SKYPORT, действующему в Новосибирске с 2008 года.

Здания отеля и МВК «Новосибирск Экспоцентр» соединены крытым переходом. На восьми этажах отеля SKYEXPO представлено к размещению 199 номеров категорий «Стандарт» с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, «Студия», «Апартаменты» и «Президентский номер». В том числе предусмотрены номера для маломобильных людей и семейные номера для гостей, путешествующих с детьми. Каждый номер оснащен собственным санузлом и душевой кабиной, необходимыми предметами гостеприимства, рабочим местом, плазменной панелью, мини-баром и кондиционером. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.

Отель SKYEXPO - это уникальное место, где можно остановиться во время деловой поездки или путешествия, а также интересно провести выходные. Сочетание уюта и современного стиля создают особую атмосферу для комфортного проживания, эффективной работы и приятного отдыха. SKYEXPOпредлагает своим гостям попробовать 7 вариантов отдыха, не выходя из отеля: бассейн с подогреваемой водой, сауны финская и турецкая, спортзал, бильярд, развлекательный клуб, ресторан и лобби-бар. Кроме того, к услугам гостей комната переговоров,автопарковка и вертолетная площадка, расположенная всего в 200 метрах от отеля SKYEXPO. В распоряжении бизнес-туристов современная инфраструктура Международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» с оснащенными залами для проведения конференций и деловых встреч.

Гостей, прилетающих в Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) будет встречать и провожать фирменный шаттл отеля SKYEXPO с интервалом движения в 30 минут. 

Добраться от авто- и железнодорожного вокзалов до отеля можно на такси, маршрутном такси № 312 или автобусе № 111.

В октябре 2014 года открылись продажи номерного фонда на 2015 год в системе интернет-бронирования Booking.com. Узнать тарифы или забронировать номера можно уже сегодня  в отделе продаж по телефону (383) 292-44-35.

По информации бизнес-отеля SKYEXPO

Вернуться к списку