RU EN DE

Новости

20 октября 2014

Национальная выставка Республики Беларусь откроется в Новосибирске

С 21 по 23 октября в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоится Национальная выставка белорусской техники и промышленных товаров. 

 

17 октября 2014

InterFood Siberia 2014: все о технологиях приготовления продуктов питания

С 21 по 23 октября в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFood Siberia 2014.

 

17 октября 2014

Современные технологии для производства упаковки и этикетки будут представлены на выставке «Упаковка Сибири - 2014»

С 21 по 23 октября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международная выставка упаковочной индустрии «Упаковка Сибири –2014».

По информации организаторов, в выставке примут участие более 60 компаний из России, Франции, Литвы.

 

10 октября 2014

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылись выставки «СибМебель - 2014» и Woodex Siberia

В Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» продолжают свою работу специализированные выставки «СибМебель - 2014» и Woodex Siberia. 

 

9 октября 2014

Владимир Путин провел заседание Госсовета в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Президент Российской Федерации Владимир Путин побывал в Новосибирске с рабочим визитом. Перед началом заседания президиума Государственного совета Владимир Путин принял участие в официальной церемонии открытия нового автомобильного моста через реку Обь. 

 

7 октября 2014

МВК «Новосибирск Экспоцентр» стал местом проведения выставки достижений дорожного хозяйства России

В преддверии Дня дорожника в Новосибирске состоялось открытие выставки достижений и современных технологических решений в области дорожного хозяйства. Организаторами мероприятия выступили Министерство транспорта Российской Федерации и Федеральное дорожное агентство. 

 

7 октября 2014

Деревообрабатывающая отрасль будет представлена на выставке Woodex Siberia 2014

С 9 по 12 октября МВК «Новосибирск Экспоцентр» станет местом проведения специализированной выставки технологий, оборудования и инструментов для деревообрабатывающей промышленности Woodex Siberia2014.

 

7 октября 2014

Специалисты мебельной отрасли соберутся на выставке «СибМебель - 2014»

С 9 по 12 октября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится 21-я специализированная выставка мебели, фурнитуры и оборудования «СибМебель - 2014».

 

1 октября 2014

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылись выставки «SibComak/СибстройЭкспо» и IDES Siberia

Последний месяц сентября в выставочном комплексе ознаменовался открытием международных выставок, посвященных оборудованию и технологиям для городской коммунально-инженерной инфраструктуры, а также строительной и дорожной технике «SibComak/СибстройЭкспо» и IDES Siberia.

 

30 сентября 2014

В Новосибирске завершился летний сезон соревнований по дрифту

В МВК "Новосибирск Экспоцентр" состоялся третий этап соревнований по дрифту "Кубок столицы Сибири". Эти соревнования стали заключительными в летнем сезоне 2014 года. Несмотря на холодную осеннюю погоду посмотреть на закрытие сезона пришли более 2000 человек.

 

29 сентября 2014

Актуальные тенденции коммунально-инженерного хозяйства представят на выставке IDES Siberia

С 30 сентября по 3 октября в МВК "Новосибирск Экспоцентр" пройдет одна из крупнейших выставок Сибири в области городской коммунально-инженерной инфраструктуры IDES Siberia.

 

29 сентября 2014

В Новосибирске состоится Международная выставка строительной и дорожной техники «SibComak/ СибСтройЭкспо»

С 30 сентября по 3 октября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Международная выставка строительной и дорожной техники, оборудования, материалов и технологий «SibComak/ СибСтройЭкспо».