RU EN DE

Новости

4 апреля 2014

В Новосибирске пройдет Всероссийский фестиваль единоборств

С 10 по 13 апреля Новосибирск станет центром спортивных событий. В МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Всероссийский фестиваль единоборств. Для участия в фестивале в столицу Сибири приедут более 2000 спортсменов из Сибирского, Северо-Западного, Центрального, Уральского и Дальневосточного федеральных округов. 

 

3 апреля 2014

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялось открытие первого чемпионата «World Skills Russia 2014»

В Новосибирске официально стартовал первый открытый отборочный региональный Чемпионат «World Skills Russia 2014». Он проводится в целях повышения престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганды достижений профессиональных образовательных организаций в подготовке компетентных, востребованных рабочих кадров, соответствующих современному уровню производства и сферы услуг. 

 

1 апреля 2014

Переход от грантовой поддержки общественных инициатив к развитию фондов обсудили на III Гражданском форуме «Гражданский диалог»

В форуме, который прошел в МВК «Новосибирск Экспоцентр», приняли участие представители общественных организаций, члены Общественной палаты РФ, специалисты федеральных и региональных органов власти, представители социально ответственного бизнеса, эксперты из Новосибирской области и 25 регионов России.

 

1 апреля 2014

CodeFest 2014 собрал в «Новосибирск Экспоцентр» рекордное количество участников

Конференция для IT-специалистов в области разработки, тестирования и управления проектами CodeFest прошла в 5-й раз в Новосибирске и 3-й раз – в МВК «Новосибирск Экспоцентр». За эти годы количество участников мероприятия выросло в 3 или даже 4 раза. О том, зачем люди со всей России (и не только) каждый год собираются в Сибири, почему айтишников нужно объединять, в чем сложности выбора площадки для проведения такого масштабного мероприятия и чего ждать от конференции в будущем, специально для www.novosibexpo.ru рассказал организатор CodeFest Евгений Васильков.