RU EN DE

Новости

29 июня 2012

"Работа в рамках Нейрохирургического форума доставила удовольствие"

Сибирский международный нейрохирургический форум завершён. Его участники делятся своими мнениями о четырёх днях работы в рамках Форума. 

 

29 июня 2012

«Новосибирск Экспоцентр» станет одним из ключевых элементов «западных ворот» города

28 июня в Новосибирске прошли Публичные слушания по проекту планировки территории, прилегающей к ул. Станционной в Ленинском районе. Эксперты одобрили строительство близ выставочного комплекса крупного производственно-делового и обслуживающего района.

 

22 июня 2012

В Новосибирске завершилась работа Сибирского международного нейрохирургического форума

Для участия в форуме в новосибирский Экспоцентр приехали почти тысяча специалистов из более чем 30 стран мира

 

19 июня 2012

Специалисты из разных стран обсуждают вопросы развития нейрохирургии

В «Новосибирск Экспоцентр» продолжается работа Сибирского международного нейрохирургического форума. Сегодня здесь состоялось открытие VI съезда нейрохирургов России и Международной конференции по последним достижениям в области нейротравматологии

 

15 июня 2012

Сибирская венчурная ярмарка: открывая новые имена

Уже в ближайшее время ярмарка готова выйти на всероссийский уровень. Об этом сообщил губернатор Новосибирской области Василий Юрченко, открывая VI Сибирскую Венчурную ярмарку.

 

15 июня 2012

В «Новосибирск Экспоцентр» обсудили перспективы государственно-частного партнёрства

В рамках конгрессно-деловой программы VI Сибирской Венчурной ярмарки прошли ряд круглых столов, пленарных заседаний и семинаров, посвящённых поддержке и развитию инвестиционной активности в сибирских регионах.

 

13 июня 2012

Сибирские автодилеры подписали Кодекс профессиональной этики поведения

В рамках выставки «Автосиб-2012» в «Новосибирск Экспоцентр» состоялась конференция сибирской ассоциации автомобильных дилеров (СААД).

 

13 июня 2012

VI СИБИРСКАЯ ВЕНЧУРНАЯ ЯРМАРКА

15 июня 2012 года Правительство Новосибирской области проводит в выставочном комплексе "Новосибирск Экспоцентр" VI Сибирскую Венчурную Ярмарку.

 

13 июня 2012

Автосиб-2012: фоторепортаж

В выставочном комплексе "Новосибирск Экспоцентр" завершилась работа выставки "Автосиб-2012". Впервые в её рамках прошёл "Новосибирский автосалон", на котором нашлось место даже российским премьерам.

 

9 июня 2012

«Skyline» или «Impreza»…

Как бы не так! Лавры победителя Кубка «Автосиба» по дрифту 2012 едва не достались Роману Безбородову, выступавшему на легенде отечественного автопрома - «ВАЗ» шестой модели.

 

9 июня 2012

В «Новосибирск Экспоцентр» прошло празднование 15-летия компании «МолСиб»

Поздравить юбиляров – руководство и работников одного из крупнейших сельскохозяйственных производителей Новосибирской области – в международный выставочный комплекс приехали представители регионального правительства и партнёры предприятия.

 

6 июня 2012

«Автосиб» 2012: первый день работы

В выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоялось открытие выставки «Автосиб 2012». В церемонии открытия выставки приняли участие губернатор Новосибирской области Василий Юрченко и мэр Новосибирска Владимир Городецкий.