RU EN DE

"Работа в рамках Нейрохирургического форума доставила удовольствие"

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

- Я в основном интересовался вопросами патологии позвоночника, спинного мозга, онкологией, - рассказывает Владислав Мусихин, заведующий учебной части, доцент кафедры нейрохирургии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова. - По сравнению с предыдущими Съездами нейрохирургов здесь прозвучало много нового, так как меняются технологии , у многих нейрохирургов накопился новый опыт.

По словам господина Мусихина, организационный комитет Сибирского международного нейрохирургического форума, а также "Новосибирск Экспоцентр" и его команда обеспечили необходимые условия для комфортной работы в рамках Форума:

 

- Конференц-залы отвечают всем требованиям, оборудованы современной техникой. Мне доставило удовольствие пребывание здесь в течение этих дней!

Александр Потапов, председатель комитета по нейротравматологии Всемирной федерации нейрохирургических обществ:

- Самое главное впечатление, которое остаётся после Новосибирска – вы нас всех поразили! Каждый российский нейрохирург должен понимать, что он – часть мирового сообщества нейрохирургов, часть мировой науки - именно поэтому так важно, что съезд приобрёл международный уровень. Сегодня россияне, благодаря вам, новосибирским нейрохирургам, кардиохирургам почувствовали, что мы часть этого мирового сообщества. Мы будем на вас равняться!

Вернуться к списку