RU EN DE

В «Новосибирск Экспоцентр» прошло празднование 15-летия компании «МолСиб»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 


- Людей, работающих в сфере сельского хозяйства Новосибирской области, связывает с компанией «МолСиб» очень многое, - отметил в ходе своего приветствия министр сельского хозяйства областного правительства Георгий Иващенко. - И в целом все они связаны с теми достижениями, которые Новосибирская область имеет в молочном скотоводстве.


По словам министра, неоднократно компания «МолСиб» доказывала свой профессионализм и основательный подход к делу, способствуя развитию очередного хозяйства, до этого работавшего с не самыми лучшими показателями. Георгий Иващенко вручил почётные грамоты губернатора Новосибирской области и министерства сельского хозяйства региона лучшим работникам предприятия.


История компании началась с нескольких магазинов в формате «У дома», специализировавшихся на продаже сельскохозяйственной продукции. Ключевым моментом в развитии «МолСиб» стало подписание 10 лет назад дилерского контракта со шведской компанией «ДеЛаваль» - крупнейшим в мире производителем технологий и оборудования в сфере молочного производства:


- Пятнадцать лет работы - это действительно огромное событие для компании, которая занимается молочным хозяйством, - подчеркнул Эухенио Менендес, региональный директор «ДеЛаваль». - Прошло десять лет нашего сотрудничества, а тогда всё начиналось с трёх доильных аппаратов и нескольких канистр моющих средств. Сегодня же компания «МолСиб» входит в число крупнейших дилеров компании «ДеЛаваль». Мы гордимся компанией и у нас огромные планы на дальнейшее сотрудничество!

Вернуться к списку