RU EN DE

«Автосиб» 2012: первый день работы

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

«Автосиб» — это крупнейшая региональная выставка автомобильной тематики, организатором которой выступает "ITE Сибирская ярмарка". В 2012 году в рамках выставки впервые проходит «Новосибирский автосалон», где в течение четырёх дней будут представлены новинки отечественных и зарубежных автоконцернов. Во многом организации и проведению автосалона в столице Сибири способствовали возможности нового выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр».


-- Наконец-то в столице Сибири появилась площадка с по-настоящему достойными условиями для демонстрации новинок автомобильной отрасли, - отмечает директор выставки «Автосиб» Александр Шмигидин.


Наряду с последними моделями и разработками в автомобилестроении в ближайшие дни гости Экспоцентра смогут увидеть выставку ретротехники, а также посетить уличную экспозицию, где представлена спецтехника, коммерческий транспорт, грузовые автомобили, а также спортивные автомобили, мотоциклы и даже вертолёт. Также в дни работы выставки пройдут Транспортный форум, посвящённый вопросам и перспективам развития транспортного комплекса, и Первый Сибирский автофорум, в программе которого – обмен опытом между сибирскими автомобильными дилерами и руководителями станций технического обслуживания.


-- Уверен, что эти дни будут очень насыщенными и полезными для всех участников, - обратился к присутствующим на торжественной церемонии открытия «Автосиба» губернатор Новосибирской области Василий Юрченко. - Вы найдете новых партнеров, новые решения для вашего бизнеса. Форум покажет новые перспективы развития транспортных коммуникаций. Желаю всем участникам и гостям хороших дней и успехов!

Вернуться к списку