RU EN DE

Новости

14 октября 2013

Показ новой коллекции FrauBlau прошел в "Новосибирск Экспоцентр"

Знаменитый дизайнер из Израиля, основатель бренда FrauBlau Филипп Блау представил в «Новосибирск Экспоцентр» свою новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2014 года, а также провел для посетителей выставки «Текстиль и мода. Осень 2013» мастер-класс «Восприятие принта в современной моде».

 

10 октября 2013

Что мешает введению школьной формы

Участники круглого стола «О школьной форме», прошедшего в рамках выставки «Текстиль и мода. Осень 2013», направят свои предложения на рассмотрение рабочей группе Комитета Государственной Думы РФ по образованию.

 

8 октября 2013

Добраться до «Новосибирск Экспоцентр» можно на электричке!

МВК «Новосибирск Экспоцентр» возобновляет доставку посетителей бесплатным фирменным автобусом от железнодорожной станции «Обь» до комплекса и обратно в дни мероприятий.

 

7 октября 2013

Выставка «Текстиль и мода. Осень – 2013»

С 9 по 12 октября в «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка «Текстиль и мода. Осень – 2013».

 

7 октября 2013

Выставка «BabyTime-Сибирь – 2013»

С 9 по 12 октября в «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка товаров и услуг для детей, будущих мам и родителей «BabyTime-Сибирь – 2013».

 

3 октября 2013

Проблемы энергоснабжения населенных пунктов Сибири обсудили на координационном совете

Руководители профильных комитетов, правительств и ведущих предприятий сектора энергетики Алтайского Забайкальского, Красноярского краев, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областей, республик Бурятия и Хакасия сформировали перечень предложений для Федерального центра.

 

1 октября 2013

Новые технологии для строительства и ЖКХ

В «Новосибирск Экспоцентр» открылась Международная промышленная выставка «IDES Siberia / Развитие инфраструктуры Сибири – 2013». На выставке представлены новые технологии и разработки энергетического комплекса, электротехнической и светотехнической промышленности, экологии ЖКХ.  

 

26 сентября 2013

«Сибирь – это не только мороз»

На Форуме Сибири по развитию туризма, который прошел в рамках Международной выставки «Турфест», специалисты отрасли обсудили проблемы и возможности Сибирского региона для развития въездного туризма.

 

25 сентября 2013

Спасатели со всей Сибири собрались на выставке в "Новосибирск Экспоцентр"

В «Новосибирск Экспоцентр» открылась крупнейшая в Сибири выставка «Сиббезопасность / SIPS», на которой представлены технические средства обеспечения безопасности, системы видеонаблюдения и контроля доступа, аварийно-спасательная и противопожарная техника, технологии для защиты информации.

 

24 сентября 2013

Крупнейшая в Сибири выставка средств охраны и безопасности

С 25 по 27 сентября в «Новосибирск Экспоцентр» пройдет крупнейшая в Сибирском Федеральном округе Международная выставка средств охраны и безопасности «СибБезопасность/SIPS – 2013».

 

24 сентября 2013

21-я Международная выставка информационных технологий и телекоммуникаций

С 25 по 27 сентября в «Новосибирск Экспоцентр» пройдет 21-я Международная выставка информационных технологий и телекоммуникаций «IT-Сибирь. СибТелеком – 2013».

 

24 сентября 2013

Развитие туризма в Сибири станет одной из тем осенней выставки «Турфест»

25 и 26 сентября в «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Международная осенняя выставка «Турфест».