RU EN DE

Новости

29 июня 2013

Мотовальс и технохоровод

Спортивный праздник экстремальных видов спорта «Экстримшоу-2013», проходящий сегодня на уличной площадке перед выставочным комплексом «Новосибирск Экспоцентр», собрал поклонников мототехники, квадроциклов, а также восхитил гостей мероприятия мастерством операторов танцующих экскаваторов.

 

28 июня 2013

Конференция ведущих хирургов со всего мира проходит в «Новосибирск Экспоцентр»

В Новосибирске проходит международная конференция ангиологов и сосудистых хирургов. Учёные и практикующие хирурги со всего мира собрались в "Новосибирск Экспоцентр" для обсуждения новых направлений и отдалённых результатов открытых и эндоваскулярных вмешательств в лечении сосудистых больных.

 

27 июня 2013

Бизнес-день генерального директора

В "Новосибирск Экспоцентр" прошёл практический семинар для руководителей, предпринимателей и собственников бизнеса

 

18 июня 2013

Рядом с «Новосибирск Экспоцентр» началось строительство гостиницы

На территории Международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» начались строительные работы по возведению гостиницы. Гостиница будет соответствовать уровню три звезды и рассчитана на 208 номеров. К управлению гостиницей будет приглашен международный оператор. Планируемая дата завершения строительства - начало 2015 года.

 

7 июня 2013

Транспорт Сибири: проблемы и решения

В рамках рабочего визита «Новосибирск Экспоцентр» посетил министр транспорта Максим Соколов

 

6 июня 2013

Развитие транспортного комплекса, как инвестиция в привлекательность региона

Регион с малоразвитым дорожно-транспортным  комплексом не привлекателен для туристов, инвесторов, бизнесменов.  Делает неудобным как прибытие в регион, так и пребывание в нем. Для Сибирского региона транспортная тема стоит очень остро. Но город меняется. Об этом говорили на международном форуме «Транспорт Сибири».

 

5 июня 2013

«АвтоСиб-2013»

5 июня в «Новосибирк Экспоцентр» состоялось  открытие  выставки  автомобилей и транспортных средств «АвтоСиб-2013» и международного форума "Транспорт Сибири"