RU EN DE

Новости

29 мая 2013

Выставка «АвтоСиб – 2013»

С 5 по 8 июня в «Новосибирск Экспоцентре» пройдет ведущуя автовыставка Сибири «АвтоСиб–2013», на которой соберутся крупнейшие региональные, федеральные и мировые компании и эксперты автомобильной отрасли.

 

29 мая 2013

Российская Венчурная ярмарка пройдет в Новосибирске

19 сентября  2013 года в «Новосибирск Экспоцентре» пройдет объединенная  XIV Российская Венчурная и  VII Сибирская Ярмарки в рамках Международного форума технологического развития «Технопром-2013».

 

29 мая 2013

«Для меня единица измерения - вся страна»

В рамках подготовки Объединенной  XIV Российской и  VII Сибирской Венчурной Ярмарки, намеченной к проведению в Новосибирске в сентябре 2013 года, «Новосибирск Экспоцентр» посетила делегация Российской ассоциации венчурного инвестирования (РАВИ). О выборе площадки и перспективах проведения Венчурной Ярмарки мы говорили с Альбиной Никконен, исполнительным  директором  РАВИ и Игорем Гладких, директором-координатором Российской Венчурной Ярмарки. 

 

22 мая 2013

Выставка красоты и здоровья

22 мая в «Новосибирск Экспоцентре» открылась выставка, посвященная индустрии красоты «Сибирская Акварель». Кроме этого в выставочном комплексе проходит международная медицинская выставка «МедСиб» и специализированная стоматологическая выставка «СибДент-2013».

 

21 мая 2013

Студенческий проект «Уникальный ресурс Сибири» посетил МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Проект  «Уникальный ресурс Сибири» - это помощь в профессиональной ориентации студентов, получение необходимых навыков в освоении соответствующей профессии молодыми кадрами и содействие в установлении взаимовыгодных отношений между молодыми специалистами и их потенциальными работодателями.

 

16 мая 2013

Сибирская Акварель-2013

22 мая на территории «Новосибирск Экспоцентр» откроется самая яркая выставка «Сибирская Акварель. SibBeauty-2013». 

 

4 мая 2013

В «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Международный турнир по танцевальному спорту «Кубок губернатора Новосибирской области»

4–5 мая 2013 г. в рамках Международного турнира по поручению Союза танцевального спорта России состоятся два Рейтинга России в возрастной категории «Взрослые», и два Первенства СФО в категории «Молодежь». 

 

3 мая 2013

3 мая в «Новосибирск Экспоцентр» прошло открытие Чемпионата Новосибирской области по танцевальному спорту.

Чемпионат проводится в рамках Международного турнира «Кубок Губернатора Новосибирской области». Право проведения официальных соревнований делегировано Департаменту физической культуры и спорта Новосибирской области и Федерации танцевального спорта Новосибирской области.