RU EN DE

Новости

26 сентября 2013

«Сибирь – это не только мороз»

На Форуме Сибири по развитию туризма, который прошел в рамках Международной выставки «Турфест», специалисты отрасли обсудили проблемы и возможности Сибирского региона для развития въездного туризма.

 

25 сентября 2013

Спасатели со всей Сибири собрались на выставке в "Новосибирск Экспоцентр"

В «Новосибирск Экспоцентр» открылась крупнейшая в Сибири выставка «Сиббезопасность / SIPS», на которой представлены технические средства обеспечения безопасности, системы видеонаблюдения и контроля доступа, аварийно-спасательная и противопожарная техника, технологии для защиты информации.

 

24 сентября 2013

Крупнейшая в Сибири выставка средств охраны и безопасности

С 25 по 27 сентября в «Новосибирск Экспоцентр» пройдет крупнейшая в Сибирском Федеральном округе Международная выставка средств охраны и безопасности «СибБезопасность/SIPS – 2013».

 

24 сентября 2013

21-я Международная выставка информационных технологий и телекоммуникаций

С 25 по 27 сентября в «Новосибирск Экспоцентр» пройдет 21-я Международная выставка информационных технологий и телекоммуникаций «IT-Сибирь. СибТелеком – 2013».

 

24 сентября 2013

Развитие туризма в Сибири станет одной из тем осенней выставки «Турфест»

25 и 26 сентября в «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Международная осенняя выставка «Турфест».

 

23 сентября 2013

На Неделе промышленности в Новосибирске подписаны соглашения с крупным итальянским консорциумом

В «Новосибирск Экспоцентр» прошла Неделя промышленности и инновационных технологий, в рамках которой представители более 100 российских и европейских компаний обсудили развитие традиционной и возобновляемой энергетики, энергоэффективности, рациональное использование ресурсов и многое другое.

 

19 сентября 2013

Традиционные источники энергии против возобновляемых – за чем будущее?

В ходе панельной дискуссии, организованной Генеральным консульством ФРГ в Новосибирске и Новосибирским государственным техническим университетом в рамках II Сибирского международного энергетического форума "Элком Россия 2013", эксперты из Германии и России обсудили, могут ли дома в Сибири отапливаться с помощью энергии солнца, ветра и воды.

 

17 сентября 2013

Британский ученый представил получившую мировое признание концепцию "виртуальной воды"

В рамках II Международного форума "Сибаква 2013" Мартин Кюлертц, исследователь Королевского Колледжа (Лондон, Великобритания) и соавтор открытия "виртуальной воды", получившего в 2008 году Стокгольмскую премию воды, рассказал, почему Россия обладает уникальными возможностями для экспорта продовольствия.

 

16 сентября 2013

Главная закрытая вечеринка года собрала любителей клубной музыки в "Новосибирск Экспоцентр"

14 сентября площадка «Новосибирск Экспоцентр» превратилась в танцпол: здсь прошел большой фестиваль электронной музыки Evolution, на котором выступили ди-джеи из США и Германии.

 

16 сентября 2013

Неделя промышленности и инновационных технологий

С 17 по 19 сентября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится крупное отраслевое событие – «Неделя промышленности и инновационных технологий». В рамках мероприятия пройдут международные специализированные выставки "Элком Россия 2013", "СибАква 2013" и Rus Light 2013.

 

12 сентября 2013

Дерево – материал будущего

В рамках Международной специализированной выставки «Технодрев Сибирь» основатель и креативный директор компании MATERIA Элс Зейстра (Els Zijlstra) рассказала о вызовах человечества и возрастающей роли инновационных материалов. 

 

11 сентября 2013

Технологии красоты

В "Новосибирск Экспоцентр" проходит IV Выставка для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO Сибирь, которая включает в себя презентации ведущих косметических брендов, консультации и мастер-классы специалистов, а также конкурсную и научно-образовательную программу.