RU EN DE

Новости

25 апреля 2013

Международные конгрессы как способ продвижения сибирского региона

Выступая на первом евразийском Форуме деловых сообществ Вероника Шкарбань, исполнительный директор «Новосибирск Экспоцентр», рассказала  о том, что развитие Сибирского региона напрямую зависит от интереса со стороны иностранных фирм и сообществ и предложила развивать очень популярный конгрессный бизнес.

 

25 апреля 2013

В «Новосибирск Экспоцентр» прошло открытие выставки малоэтажного домостроения «Сибирский дом»

Популярность малоэтажного домостроения в регионе набирает обороты, а объемы строительства в этом сегменте уверенно растут.

 

24 апреля 2013

IX Международная специализированная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь».

24 апреля, в "Новосибирск Экспоцентр" начинает работу IX Международная специализированная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь». Губернатор Василий Юрченко примет участие в церемонии открытия выставки, а также ознакомится с экспозицией.

 

22 апреля 2013

«Новосибирск Экспоцентр» посетил министр архитектуры и строительства Республики Белорусь - Анатолий Ничкасов

Посещение МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошло в рамках визита белорусской делегации в Новосибирск. 22 апреля прошло первое заседание Совета делового сотрудничества.

 

17 апреля 2013

Крупнейшая лесопромышленная выставка пройдет в Новосибирске.

10–13 сентября 2013 г. в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» пройдет VII Международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ Сибирь». 

 

17 апреля 2013

Гражданский форум Новосибирской области "Гражданский диалог"

С 17 по 19 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» соберутся члены Общественной палаты региона, представители законодательной и исполнительной власти, социально ответственного бизнеса, чтобы обсудить роль гражданского участия в инновационном развитии территорий.

 

4 апреля 2013

Техника и технологии

В «Новосибирск Экспоцентр» проходит самая захватывающая выставка - «Mashex-2013». Известные металлообрабатывающие фирмы продемонстрировали роботов, станки для резки металла и сварочное оборудование. 

 

4 апреля 2013

Mashex-2013: Deutschland und Russland

Интервью с Каем Валлизером, директором торгово-промышленной выставки-ярмарки, организатором Баварского стенда «Mashex-2013». 

 

3 апреля 2013

«OPTICSEURASIA-2013»

В «Новосибирск Экспоцентр» открывается  международная выставка оптики, оптометрии и офтальмологии «OPTICSEURASIA-2013»