RU EN DE

Выставка «BabyTime-Сибирь – 2013»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Организатор выставки – ITE Сибирская ярмарка.

В выставке примут участие 20 компаний из Новосибирска, Москвы, Барнаула и Республики Беларусь. Среди них – компания «Знаток Плюс», уже много лет известная в качестве флагмана в сфере развивающих игр и игрушек. Этой осенью компания совместно с корпорацией Artec (Япония) запускает новое направление – кубики Artec (развивающая игра, позволяющая возводить конструкции любой сложности). Компания «Счастье есть» представит собственную торговую марку – новую на рынке образовательной и развивающей литературы серию настольно-печатных игр для детей от трех лет.

Впервые в рамках выставки «BabyTime-Сибирь» пройдет конкурс эскизных работ Baby Toy Design. Он нацелен на расширение детского ассортимента отечественных товаров путем выявления современных идей дизайна изделий для детей. Профессиональное жюри будет оценивать конкурсные работы по таким критериям, как новизна идеи, оригинальность и выразительность. Работы участников разместятся в конкурсной зоне выставки «Babytime-Сибирь».

Работа выставки будет сопровождаться развлекательной программой, а также лекциями и мастер-классами для родителей. Посетители смогут побывать на лекциях по грудному вскармливанию, оздоравливающему питанию для дошкольников, семинаре «Здоровое питание во время беременности».

9 и 10 октября центр материнства и детства «Родник» проведет на выставке серию бесплатных мастер-классов. На занятиях будущие мамы смогут узнать все о гармонизации беременности и о том, как сделать жизнь с новорожденным комфортной.

На выставке будет работать детская игровая площадка «ПоиграйКа», где родители смогут оставить ребенка под присмотром опытных воспитателей, чтобы самим тем временем поучаствовать в мастер-классах, презентациях, посетить стенды выставки или просто отдохнуть.

Подробная информация о выставке, участниках и программе представлена на официальном сайте «Babytime-Сибирь». Там же можно получить бесплатный электронный билет для посещения выставки.

«BabyTime-Сибирь» будет проходить одновременно с выставкой текстильной и легкой промышленности «Текстиль и мода. Осень – 2013».

Вернуться к списку