RU EN DE

Новости

27 февраля 2015

Последние тенденции и новинки обувной индустрии будут представлены на Международной выставке обуви, сумок и аксессуаров «СибШУЗ»

С 3 по 5 марта 2015г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Международная выставка обуви, сумок и аксессуаров «СибШУЗ».

 

20 февраля 2015

Ювелирные компании, представители оптовой и розничной торговли соберутся на крупнейшей за Уралом выставке ювелирных изделий «СибЮвелир»

С 26 февраля по 1 марта 2015 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка ювелирных изделий «СибЮвелир».

 

20 февраля 2015

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» с успехом завершились две международные выставки - «Aqua-Therm Novosibirsk» и «SibBuild-2015»

Участники Международной строительной и интерьерной выставки «SibBuild-2015», недели отделочных материалов и интерьерных решений, и Международной выставки «Aqua-Therm Novosibirsk» отметили высокий уровень организации выставок, достоинства выбранной площадки – Международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр», а также рассказали о возможностях, которые даёт участие в выставках.

 

17 февраля 2015

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылись сразу две выставки международного масштаба

17 февраля 2015г. начали свою работу - Международная выставка систем отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции и оборудования для бассейнов, саун и спа «Aqua-Therm Novosibirsk» и Международная строительная и интерьерная выставка «SibBuild», неделя отделочных материалов и интерьерных решений.

 

10 февраля 2015

Системы отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции и оборудование для бассейнов, саун и спа будут представлены в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

С 17 по 20 февраля 2015г. в выставочном комплексе будет проходить ведущее событие Сибирского федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования - Международная выставка «Aqua-Therm Novosibirsk».

 

10 февраля 2015

Международная строительная и интерьерная выставка "SibBuild - 2015": неделя отделочных материалов и интерьерных решений

С 17 по 20 февраля 2015г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет вторая неделя Международной строительной и интерьерной выставки "SibBuild" - неделя отделочных материалов и интерьерных решений.

 

4 февраля 2015

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» обсудили приоритетные проекты развития Новосибирской агломерации

Международная строительная и интерьерная выставка «SibBuild» всегда отличалась насыщенной деловой программой, и этот год не стал исключением.

 

3 февраля 2015

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылся выставочный сезон 2015

3 февраля 2015 года в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» открылись сразу три выставки - Международная строительная и интерьерная выставка «SibBuild», Международная выставка строительной и дорожной техники, оборудования и технологий «SibComak / СибСтройЭкспо» и Международная выставка недвижимости «ReEstate EXPO».

 

2 февраля 2015

МВК «Новосибирск Экспоцентр» отметил свой день рождения

Крупнейший за Уралом выставочный комплекс отметил 3 года успешной работы.