RU EN DE

Ювелирные компании, представители оптовой и розничной торговли соберутся на крупнейшей за Уралом выставке ювелирных изделий «СибЮвелир»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 26 февраля по 1 марта 2015 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка ювелирных изделий «СибЮвелир».

Посетители выставки смогут узнать последние тенденции ювелирной моды, а также приобрести любое понравившееся изделие. По традиции будут представлены ювелирные украшения, золотые и серебряные часы, полудрагоценные  и драгоценные камни, бижутерия, инструменты и оборудование для ювелирного производства.

Разделы выставки

  • Готовые ювелирные изделия:

изделия из золота;изделия из серебра;изделия из платины, палладия и др.; изделия с драгоценными камнями; изделия с полудрагоценными камнями; изделия с поделочными камнями; изделия с синтетическими камнями; изделия с эмалью; изделия с жемчугом; изделия с янтарем; обручальные кольца; часы;мужские украшения; предметы религиозного культа;камнерезные изделия, интерьерные украшения, посуда; художественное оружие;бижутерия и аксессуары.

  • Ювелирные вставки:

драгоценные камни; полудрагоценные камни; поделочные камни; синтетические камни; жемчуг, кораллы; янтарь.

  • Технологии:

оборудование, инструменты, расходные материалы;мастер-модели для литья;торговое и демонстрационное оборудование; упаковка; ювелирная косметика; программное обеспечение для торговли; банковские услуги с драгоценными металлами и драгоценными камнями.

В рамках выставки пройдут мастер-классы – «Изменение управленческого стиля в кризисной ситуации», «Управление персоналом. Максимизация возможностей сотрудников ювелирного магазина», «Как продавать дорого и без не запланированных скидок?» и студенческий конкурс эскизных работ «Ювелирный дизайн».

Стоит отметить, что полудрагоценные и драгоценные камни, украшения из серебра и золота представят 80 компаний из России и Казахстана. Кроме того на выставке «СибЮвелир – 2015» будут представлены бриллианты из Якутии и, впервые, будут привезены украшения из Индии.

Бесплатное посещение выставки осуществляется по электронному билету.

Время работы выставки

26, 27 и 28 февраля — с 10:30 до 18:00

1 марта — с 10:30 до 16:00

Место проведения

Павильон А

По информации ITE Сибирь

Вернуться к списку