RU EN DE

МВК «Новосибирск Экспоцентр» отметил свой день рождения

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Крупнейший за Уралом выставочный комплекс отметил 3 года успешной работы. Напомним, что торжественное открытие МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялось три года назад - 31 января 2012 года.

С самого начала выставочный комплекс стал центром главных событий Сибири, в частности, в 2014 году успешно прошли такие мероприятия, как Международная строительная и интерьерная выставка «Sibbuild», Международная агропромышленная выставка «АгроСиб», Всероссийская конференция по развитию городских агломераций, Международный форум технологического развития «ТЕХНОПРОМ». В октябре 2014 г. в рамках выставки достижений и современных технологических решений в области дорожного хозяйства в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошло знаковое событие в истории компании - заседание президиума Государственного совета во главе с Владимиром Путиным.

Технологические решения и возможности МВК «Новосибирск Экспоцентр» позволяют проводить мероприятия самого разного масштаба – от переговоров в рамках одной компании до крупнейших региональных и международных выставок, ярмарок, форумов, конгрессов и конференций.

Только за последний год выставочный комплекс посетили более 180 000 человек.

Важно отметить, что МВК «Новосибирск Экспоцентр» совершенствуется не только внутри, но и динамично развивается инфраструктура вокруг него. Так, в январе 2015 года открылся бизнес-отель SKYEXPO, соединенный крытым переходом со зданием выставочного комплекса, и в перспективе – открытие новых объектов.

За три года плодотворной работы МВК «Новосибирск Экспоцентр» подтвердил свой статус ведущей деловой площадки Сибирского региона, при этом, нельзя не сказать про главный ресурс и залог успеха компании – профессиональную и сплоченную команду, которая каждый день работает для гостей и экспонентов выставочного комплекса.

Будьте в курсе главных событий, приезжайте в МВК «Новосибирск Экспоцентр», мы всегда вам рады!

Вернуться к списку