RU EN DE

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» с успехом завершились две международные выставки - «Aqua-Therm Novosibirsk» и «SibBuild-2015»

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Участники Международной строительной и интерьерной выставки «SibBuild-2015», недели отделочных материалов и интерьерных решений, и Международной выставки «Aqua-Therm Novosibirsk» отметили высокий уровень организации выставок, достоинства выбранной площадки – Международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр», а также рассказали о возможностях, которые даёт участие в выставках.

Так, представитель британской компании «RegaLead» — мирового лидера в области разработки и производства материалов и оборудования для витражей рассказал, что выставка прошла продуктивно, в ходе ее работы были получены полезные «наработки», а все поставленные цели были достигнуты.

Представители компании «ДВ Керамик», представившие на своем стенде уникальную инновационную серию керамогранита, а также современные панно и декоры, новинки 2015 года, выразили свою благодарность организаторам и отметили, что принимают участие в выставке каждый год, и данная выставка была для них не менее плодотворной, чем предыдущие.

Одним из главных событий для посетителей выставки стал Первый открытый конкурс арт-объектов Art&Build. Жюри и участники конкурса сделали акцент на значимости проведения данного мероприятия.

 «Прежде всего радует живое приобщение к памятникам мировой архитектуры. Участники своими руками смогли почувствовать всё величие этих объектов, я считаю, что этот конкурс - полезное самообразование, как преподаватель могу сказать, что это самое правильное образование», - произнес Игорь Викторович Поповский, доцент кафедры Новосибирской государственной архитектурно-художественной академии, директор архитектурно-проектной мастерской «АПМ-2002».

Главные призы были вручены победителям из рук начальника управления архитектуры и строительства - Главного архитектора Новосибирской области - Лукьяненко Игоря Ивановича.

Победителями стали архитекторы и градостроители Князев Сергей и Ренье Инна, авторы арт-объекта «Средневековый город Palmanova в Италии». Они получили приз - сертификат на туристическую поездку на двоих.

Второе место занял арт-объект «Наследие Европейской Архитектуры», авторы - Вершинин Александр и Миняйленко Владимир.

Стоит отметить, что международные выставки «SibBuild-2015» (неделя отделочных материалов и интерьерных решений) и «Aqua-Therm Novosibirsk» за 4 дня посетили 9086 человек.

Работа данных выставок завершена, но уже на следующей неделе начинает свою работу выставка ювелирных изделий «СибЮвелир», приходите увидеть всё своими глазами! 

Вернуться к списку