RU EN DE

Новости

31 марта 2015

CodeFest: пора горячих дискуссий, интересных идей и полезных технических решений

С 28 по 29 марта 2015 в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошла конференция разработчиков, посвященная вопросам разработки, управления проектами и тестирования CodeFest.

 

30 марта 2015

В Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» пройдет десятый юбилейный Всероссийский фестиваль единоборств

С 16 по 19 апреля Новосибирск станет центром спортивных единоборств Сибирского, Северо-Западного, Центрального, Уральского и Дальневосточных Федеральных округов. 

 

27 марта 2015

В Новосибирске выберут лучших дизайнеров, парикмахеров и электромонтеров по стандартам «WorldSkills»

С 2 по 5 апреля 2015 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет полуфинал Сибирского федерального округа Национального Чемпионата России по стандартам «WorldSkills».

 

26 марта 2015

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылся Коворкинг Центр!

Международный выставочный комплекс открывает для своих гостей новое пространство возможностей - Коворкинг Центр.

 

25 марта 2015

Выставочные дни в МВК «Новосибирск Экспоцентр»: круговорот интересных событий

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» продолжают свою работу сразу три выставки - Международная выставка машиностроения и металлообработки «Mashex Siberia», выставка оборудования, материалов и услуг для рекламы, полиграфии, целлюлозно-бумажной промышленности «СибРеклама» и выставка франчайзинга «Франчайзинг Сибири».

 

18 марта 2015

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» откроется крупнейшая за Уралом выставка в области машиностроения и металлообработки - «Mashex Siberia»

С 24 по 27 марта 2015г. в выставочном комплексе пройдет международная выставка машиностроения и металлообработки «Mashex Siberia».

 

17 марта 2015

В Новосибирске пройдут сразу две специализированные выставки «СибРеклама» и «Франчайзинг Сибири – 2015»

С 24 по 26 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдут единственная в Сибири специализированная выставка франчайзинга «Франчайзинг Сибири – 2015» и выставка оборудования, материалов и услуг для рекламы, полиграфии, целлюлозно-бумажной промышленности «СибРеклама».

 

16 марта 2015

«УчСиб» и «HobbyTime»: время для творчества и образования

В выставочном комплексе МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошли две увлекательные выставки - 23-я Выставка образования. Карьера в России и за рубежом «УчСиб» и 3-я выставка хобби, увлечений и творчества «HobbyTime».

 

12 марта 2015

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялось торжественное открытие выставок «УчСиб» и «HobbyTime»

12 марта в выставочном комплексе открылись - 23-я Выставка образования. Карьера в России и за рубежом «УчСиб» и 3-я выставка хобби, увлечений и творчества «HobbyTime».

 

6 марта 2015

Всё об образовании и хобби в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 12 по 15 марта

12 марта в выставочном комплексе откроется сразу две выставки - 23-я Выставка образования. Карьера в России и за рубежом «УчСиб» и 3-я выставка хобби, увлечений и творчества «HobbyTime».

 

5 марта 2015

Новые коллекции оправ, контактные линзы, а также профессиональное оборудование будет представлено на выставке «OPTICS EURASIA»

С 11 по 12 марта в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка оптики, оптометрического и офтальмологического оборудования «OPTICS EURASIA».

 

5 марта 2015

Завершила свою работу Международная выставка обуви, сумок и аксессуаров «СибШУЗ»

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» завершилась Международная выставка обуви, сумок и аксессуаров «СибШУЗ».