RU EN DE

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылись сразу две выставки международного масштаба

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

17 февраля 2015г. начали свою работу - Международная выставка систем отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции и оборудования для бассейнов, саун и спа «Aqua-Therm Novosibirsk» и Международная строительная и интерьерная выставка «SibBuild», неделя отделочных материалов и интерьерных решений.

На второй неделе «SibBuild-2015» представлены отделочные материалы, двери и замки, краски и сухие строительные смеси, натуральный и искусственный камень, керамика и сантехника, декоративное освещение и электрика, ткани в интерьере.

В рамках выставки впервые проходит Первый открытый конкурс арт-объектов Art&Build. Предметом конкурса является лучшая реализация арт-объекта с применением материалов и систем КНАУФ.

Все работы выполнены на тему «Шедевры мировой архитектуры». Во второй этап конкурса прошли такие арт-объекты, как «Metropol Parasol», «Танцующий дом», «Собор Пресвятой Девы Марии» Оскара Нимейера, «Штаб-квартира центрального телевидения Китая», «Часовня» и другие.

Объявление результатов оценки жюри и победителей конкурса произойдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» 19 февраля 2015г. Победитель конкурса получит два сертификата на зарубежную туристическую поездку.

По традиции для посетителей выставки предусмотрена деловая программа, в ходе которой пройдут конференции - «Перспективы рынка дверей Сибири», «Замки KALE. Новые решения. Выгоды. Продукт плюс продвижение» и семинары - «Антикризисные инструменты продвижения бизнеса в 2015 году для строительной отрасли», «Тенденции и тренды в британском дизайне», «Как увеличить продажи строительно-отделочных материалов в период экономического спада», «Как эффективно продавать в Интернете. Секреты создания продающего сайта», «Антикризисные инструменты продвижения бизнеса в 2015 году для строительной отрасли», «Современные сырьевые материалы для производства ЛКМ».

Параллельно со второй неделей «SibBuild» начинает свою работу единственная специализированная площадка Сибирского федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования - выставка «Aqua-Therm Novosibirsk».

В 2015 году выставка «Aqua-Therm Novosibirsk» представляет:

  • 118 компаний из 8 стран
  • Более 40 новых участников
  • Специализированный раздел климатического оборудования
  • Современные технологии энергосбережения — в проекте New Energy
  • Двухдневная деловая программа для профессионалов в сфере HVAC & Pool.

Время работы выставок

17, 18 и 19 февраля — с 10:00 до 17:30

20 февраля — с 10:00 до 15:00

Вернуться к списку