RU EN DE

Международная строительная и интерьерная выставка "SibBuild - 2015": неделя отделочных материалов и интерьерных решений

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 17 по 20 февраля 2015г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет вторая неделя Международной строительной и интерьерной выставки "SibBuild" - неделя отделочных материалов и интерьерных решений.

Ключевые разделы выставки:

  • Отделочные материалы

В данном разделе будут представлены стены и стеновые панели; потолочные системы; обои и декоративные покрытия для стен; лепной декор; лестницы и лестничные ограждения; напольные покрытия; камины и аксессуары.

  • Двери и замки

На выставке будут продемонстрированы последние разработки ведущих российских производителей межкомнатных и входных дверей, замков, систем запирания, а также комплектующие и фурнитуру для дверного производства.

В разделе представлены: двери для жилых и общественных зданий; межкомнатные двери: наружные входные и балконные двери, оборудование для производства дверей, сырьё; двери специального назначения; межкомнатные перегородки; арки; замки и фурнитура.

  • Краски. Сухие строительные смеси

Раздел посвящен декоративным краскам; фасадным краскам; ЛКМ для строительных и отделочных работ, оборудованию и инструментам для окраски; технологиям окраски; сопутствующим материалам; дизайнерским решениям; сухим строительным смесям; оборудованию для переработки сухих смесей; оборудованию для производства сухих смесей; транспортировке, таре, упаковке; испытательному оборудованию и приборам.

  • Керамика. Сантехника

В выставке "SibBuild" ежегодно принимают участие производители керамики и сантехники. Экспозиция демонстрирует весь спектр продукции и услуг, начиная от керамической плитки, мозаики и санфаянса до мебели, аксессуаров и принадлежностей для ванных комнат и душа.

В разделе представлены: напольная плитка для внутренней и внешней отделки; настенная плитка для ванной комнаты и кухни; бордюры; декоративные панно из керамической плитки; плитка для бассейнов; мозаика; оборудование для демонстрации керамической плитки; сантехническая керамика и санфаянс; смесители для ванной комнаты и кухни; гидромассажное оборудование; мебель для ванной комнаты; душевые и гидромассажные кабины; аксессуары и принадлежности для ванной комнаты и душа; радиаторы для ванной комнаты.

  • Натуральный и искусственный камень

Раздел включает: архитектурно-дизайнерские и ландшафтные разработки; декоративный облицовочный камень; малые архитектурные формы, садово-парковая скульптура; натуральный и искусственный декоративный камень; натуральный и искусственный камень в ландшафтной архитектуре, мозаика в ландшафте; элементы мощения (клинкерный кирпич и плитка, бордюрный камень, брусчатка, плинтуса, ступени, плитка бруствера; материалы и технологии для изготовления форм, моделей и технической оснастки; мозаика из камня; оборудование для обработки камня; полирующие материалы; продукты для ухода за изделиями из камня; технологии и оборудование для добычи натурального камня; электроинструмент для обработки камня.

  • Декоративное освещение. Электрика

В выставке "SibBuild" ежегодно принимают участие поставщики и производители декоративного освещения и электроустановочных изделий. Экспозиция демонстрирует последние разработки в сфере светотехники.

В разделе представлены: люстры и бра; розетки и выключатели; настенно-потолочные светильники; светильники для ванных; рельсовые системы; электроустановочные изделия.

  • Ткани в интерьере

Раздел посвящен декору окон; рулонным шторам; текстилю в интерьере.

По традиции Международная строительная и интерьерная выставка "SibBuild" будет сопровождаться деловой программой, в рамках которой состоятся семинары - «Как увеличить продажи строительно-отделочных материалов в период экономического спада», «Как эффективно продавать в Интернете. Секреты создания продающего сайта», «Антикризисные инструменты продвижения бизнеса в 2015 году для строительной отрасли», конференция - «Перспективы рынка дверей Сибири».

Также в рамках "SibBuild - 2015" пройдут Сибирский форум дизайнеров и первый открытый конкурс арт-объектов Art&Build.

Время работы второй недели выставки

17, 18 и 19 февраля — с 10:00 до 17:30

20 февраля — с 10:00 до 15:00

Место проведения

Павильон B

По информации ITE Сибирь

Вернуться к списку