RU EN DE

Выставка «АвтоСиб – 2013»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Участники

Участники выставки — 144 компании из крупных городов России от Владивостока до Санкт-Петербурга, а также из-за рубежа — Германии, Китая, Сингапура, Франции, Турции.

В этом году у сибирских дистрибьюторов автозапчастей будет уникальная возможность пообщаться напрямую с крупнейшими мировыми производителями и поставщиками запчастей и компонентов: в выставке примут участие концерны BOSCH и ZF (Германия), NTN-SNR (Франция), Ассоциация экспортеров автомобильной промышленности Турции (OIB, Турция), HUACHI TYRE (Китай), UniBee PTE (Сингапур).

В Автосалоне по традиции будет представлена экспозиция ретротехники, где будут выставлены, в частности, такие модели, как «Москвич 407», ГАЗ69, ЛуАЗ 967, «Чайка», «Победа М20», СМЗ С3А («моргуновки») и др.

ОАО «АВТОВАЗ» продемонстрирует новинки 2013 года — это LADA Kalina второго поколения и мелкосерийная LADA Granta Sport. Также на стенде компании будут LADA Largus в двух исполнениях — фургон и универсал — и LADA Granta в варианте с АКПП.

ООО «Моторспорт»  (Новосибирск) представит мототехнику Kawasaki, Ducati  и
Peugeot scooters.

В экспозиции спортивных автомобилей будут представлены машины-победители различных  соревнований.  Среди  них  —  победитель  Time  attack   в  классе


Выставка будет сопровождаться насыщенной деловой программой.

6 – 7 июня состоится Второй Сибирский автофорум: на профессиональном мероприятии топ‐менеджеры дилерских и сервисных предприятий смогут обменяться опытом и обсудить наиболее актуальные вопросы отрасли. Подробная программа Автофорума представлена на сайте выставки.

– 8 июня в рамках выставки мировые лидеры по производству автокомпонентов и диагностического оборудования концерны BOSCH и ZF организуют Дни инноваций – 2013. Бесплатные тренинги по программам для легковых и грузовых автомобилей будут проходить ежедневно в 10:00 и в 14:00.

июня состоится конкурс автопогрузчиков под названием «Живая сталь. Фестиваль мастерства водителей погрузчиков». Организаторы конкурса — ООО
«Форклифт» (официальный дилер Komatsu в Новосибирске), ОАО «Машкомплект» и «ITE Сибирская Ярмарка». В программе мероприятия — презентация и тест‐ драйв погрузчика, конкурсы мастерства водителей погрузчиков («Равновесие»,
«Баскетбол» и др.), выступления танцевальных команд.

и 8 июня на территории парковки Экспоцентра Новосибирская автомобильная федерация  проведет  автоспортивные   соревнования   с   подготовленными пилотами и опытными судьями: 7 июня — джимхана, 8 июня — соревнования по дрифту.

7 июня портал CTO.RU проведет на площадке выставки конкурс профессионального мастерства «Лучший автомеханик Сибири». В конкурсе будут представлены автосервисы Новосибирска и области. Мастера с различных станций технического обслуживания сразятся за звание лучшего автомеханика Сибири.

Кроме того, Группа Авто‐Медиа.рф  совместно с «ITЕ Сибирская Ярмарка» проведут 1‐ю Народную премию «Автокомпонент года». Автомобилисты смогут проголосовать за любимую марку на сайте www.auto‐sib.com. Розыгрыш призов для участников голосования и награждение дистрибьюторов марок‐победителей конкурса «Автокомпонент года» состоится в рамках выставки «АвтоСиб».

Подробная программа мероприятий представлена на сайте.

Одновременно с «АвтоСибом» пройдет выставка‐форум «Транспорт Сибири», в экспозиции которой будут представлены последние новинки пассажирского, грузового транспорта, дорожно‐строительной техники и складского оборудования от ведущих мировых производителей. Среди них — «КАМАЗ», «Газпром Трансгаз Томск», «Сибтракскан», «Триал Авто», «Роскит», «Хёнде КомТранс Рус» и др.

По материалам ITE Сибирская ярмарка

Вернуться к списку