RU EN DE

Выставочные дни в МВК «Новосибирск Экспоцентр»: круговорот интересных событий

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» продолжают свою работу сразу три выставки - Международная выставка машиностроения и металлообработки «Mashex Siberia», выставка оборудования, материалов и услуг для рекламы, полиграфии, целлюлозно-бумажной промышленности «СибРеклама» и выставка франчайзинга «Франчайзинг Сибири».

В выставке «Mashex Siberia» участвуют более 100 компаний из 21 региона России, а также Германии, Латвии и Китая.

Примечательно, что представитель одной из иностранных компаний сравнил уровень выставочного комплекса и организации выставки с уровнем Северной столицы, отметив, что в Сибирском регионе это самая масштабная выставка в отрасли.

24-25 марта в рамках деловой программы «Mashex Siberia» участники обсудили инновационные технологии в машиностроении, рынок труда в промышленности, а также возможности и масштабы импортозамещения, и другие важные аспекты отрасли.

26 марта состоится семинар «MES-система: используйте время и станки с максимальной выгодой для Вашей компании. Уникальный опыт России и Германии», организованный компаниями ВЦ «ИнфоСофт» и BDE-Engineering.

На выставке «СибРеклама» представлено новейшее оборудование для рекламы и полиграфии, световая реклама, бизнес-сувениры и рекламные услуги.

В 2015 году выставку традиционно сопровождает насыщенная деловая программа, в частности трехдневная конференция SMM Siberia 2015, семинары «Клеевые технологии и самоклеящиеся материалы для производства рекламных конструкций», «Как эффективно продавать в интернете? Секреты создания продающего сайта» и презентация «Современные технологии цифровой печати, расширяющие возможности бизнеса».

Выставка франчайзинга «Франчайзинг Сибири» - единственная в Сибири специализированная выставка франчайзинга, именно на ней предприниматели имеют возможность выбрать для себя уже готовый бизнес.

Любопытно, что компании, представляющие свои франшизы на выставке, выразили уверенность, что экономический кризис – это не помеха для начала собственного бизнеса по франшизе, а лишь новые возможности его развития.

Приходите и увидите всё своими глазами!

Вернуться к списку