RU EN DE

Новые коллекции оправ, контактные линзы, а также профессиональное оборудование будет представлено на выставке «OPTICS EURASIA»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 11 по 12 марта в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка оптики, оптометрического и офтальмологического оборудования «OPTICS EURASIA».

В экспозиционной части выставки можно будет увидеть такие бренды как Dolce & Gabbana, Prada, Armani, Versace, TedBaker (Великобритания), Aquamax, Hera, C-Zone (Нидерланды), Wagner Kuehner (Германия), More & More, Hackett, Francesco Lozzo, Emozion3 (Италия), а также контактные линзы марок Lagad, Adore, Bescon, VizoTeque,  Optinett и Miottica и другие.

Компании представят оправы, контактные и очковые линзы, солнцезащитные очки, а также сопутствующие им аксессуары и средства по уходу. Помимо этого, на выставке будет демонстрироваться офтальмологическое и оптометрическое оборудование, торговое оборудование для салонов оптики, а также комплектующие и сырье для оптических мастерских.

Разделы выставки

  • Оптометрическое и офтальмологическое оборудование.
  • Оправы, солнцезащитные очки, контактные и очковые линзы, а также сопутствующие им аксессуары и средства по уходу.
  • Оборудование, комплектующие и сырье для оптических мастерских.
  • Торговое оборудование для салонов оптики.

Кроме того выставку будет сопровождать насыщенная деловая программа. Так, одним из ключевых мероприятий станет круглый стол Новосибирской областной школы офтальмологов «Аномалии рефракции: теория и практика, способы коррекции», на котором специалисты обсудят такие вопросы как прогрессирующая близорукость у детей и подростков, актуальность решения проблем аметропии, оптическая коррекция зрения у детей с помощью очков и другое.

Также в рамках программы состоятся мастер-классы для специалистов салонов оптики по актуальнейшим темам - «Точка опоры. Как управлять бизнесом в ситуации неопределенности»,  «Интернет-маркетинг. Обновление», «Использование возражений клиентов для увеличения среднего чека», «Изменение управленческого стиля в кризисной ситуации», «Мастерство продаж как ключ к щедрости покупателя» и другие.

На выставку приглашаются специалисты в области коррекции зрения, производители и  поставщики товаров рынка оптики.

Получить бесплатный билет для посещения выставки специалисты могут здесь.

Время работы выставки

11, 12 марта — с 10:00 до 17:30

Место проведения:

Павильон А

По информации ITE Сибирь

Вернуться к списку