RU EN DE

Гражданский форум Новосибирской области "Гражданский диалог"

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

«Инновации без гражданского согласия - пустые разговоры, - отметил председатель Законодательного собрания Иван Мороз, обращаясь к участникам Гражданского форума. – Депутаты, законодатели понимают: если власть будет решать все вопросы, но нет согласия и понимания в обществе, это не приведет нас к успеху.
У нашего региона большие планы инновационного развития, и диалогу с гражданским обществом депутаты придают большое значение. Только совместными усилиями можно решить те задачи, которые стоят перед нашим регионом, и мы ждем плодотворных идей и предложение, которые будут выработаны во время проведения Гражданского форума».
Гражданский форум Новосибирской области «Гражданский диалог» проводится уже второй раз.
Успех первого Гражданского форума позволил собрать не только общественников из Новосибирска. Обменяться опытом в область приехали гражданские активисты из Москвы, Самары, Санкт-Петербурга. Свои экспозиции представили районы Новосибирской области, городские и областные общественные организации. На дискуссионных площадках, круглых столах и встречах общественникам предстоит обсудить роль гражданского участия в инновационном развитии территорий.

 

 

 

 

Вернуться к списку