RU EN DE

Как открыть свой бизнес

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

«Сибмебель. Деревообработка - 2012» - выставка производителей и поставщиков мебели, а также оборудования и технологий, применяемых для деревообработки и изготовления мебели, комплектующих.

В этом году площадь экспозиции выросла более чем на 30%, в выставке приняли участие 175 компаний из более чем 30 регионов России и других стран.

По мнению генерального директора организатора выставки – компании «ITE Сибирская ярмарка» - Елены Поповой, положительная динамика связана с возможностями, которые предоставляет участникам выставки новый выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр»:

20-я юбилейная выставка «Сибмебель» получила подарок – современный комплекс «Новосибирск Экспоцентр», и это сразу отразилось на нашей выставке. У нас в этом году рекордное количество участников, представлен самый широкий ассортимент разнообразной мебели: от мебели местных производителей до иностранных компаний. Главное, что мы получили возможность достойно представить весь комплекс оборудования для производства мебели. Всё здесь есть, всё технологично подведено, и мы можем увидеть наши станки впервые в работе, в действии, - отмечает госпожа Попова.

Рост выставки не остался незамеченным как среди экспертов, так и среди жителей сибирского региона. За четыре дня работы экспозиции «Сибмебель. Деревообработка – 2012» в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» посетили 3473 человека. Таким образом, прирост посещаемости выставки по сравнению с прошлым годом составил 19,1%.

По словам директора Некоммерческого партнерства «Мебель. Дизайн. Россия» Галины Новак, на выставке «Сибмебель. Деревообработка» всегда есть что-то свое:

У вас, например, очень хорошо работают с детской мебелью — даже в Москве такого не увидишь, - цитирует слова госпожи Новак пресс-служба «ITE Сибирская ярмарка». - Раньше сюда приезжали больше центральные регионы, а в этом году стало гораздо больше местных предприятий: из Иркутской, Омской, Томской областей. Это значит, что развитие есть. На «СибМебели» всегда очень хорошо представлен сегмент материалов, комплектующих, фурнитуры для мебели. Все ведущие российские фирмы и их представители — здесь.

Вернуться к списку