RU EN DE

Новости

30 августа 2019

SHOESSTAR-Сибирь

5 и 6 сентября международная выставка обуви и аксессуаров SHOESSTAR-Сибирь проведёт в Экспоцентре уже шестнадцатый сезон!

 

29 августа 2019

Большая конференция Яндекса

3 сентября в нашем комплексе пройдет конференция для владельцев бизнеса, маркетологов, рекламных аналитиков и всех, кто хочет эффективно продвигать услуги и товары в интернете, находить и удерживать клиентов с помощью современных технологий.

 

28 августа 2019

Стартовал Городской Педагогический Совет «Проектируем будущее вместе…»!

Сегодня в нашем комплексе встретятся около 2000 обучающихся, свыше 8000 педагогических работников, представителей науки, бизнес-сообщества, общественности, ветеранов педагогического труда, родителей.

 

23 августа 2019

Городской Педагогический Совет «Проектируем будущее вместе…»

28 августа в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Городской Педагогический Совет «Проектируем будущее вместе…».

 

20 августа 2019

Тест-драйв Audi quattro days 2019 прошел на территории Экспоцентра

17 августа тест-драйв автомобилей Audi с приводом quattro прошел уже в Новосибирске, напоминаем, что сам проект Audi quattro days стартовал 18 мая в Москве.

 

14 августа 2019

Стартовал форум волонтеров «Добро за Уралом»

Сегодня в нашем комплексе стартовал окружной форум добровольцев «Добро за Уралом»Это центральная площадка для обучения, общения и обмена опытом между волонтёрами и организаторами добровольческой деятельности Сибирского, Дальневосточного и Уральского федеральных округов.

 

9 августа 2019

Окружной форум добровольцев

14 и 15 августа в Экспоцентре пройдет окружной форум добровольцев. Это центральная площадка для обучения, общения и обмена опытом между волонтёрами и организаторами добровольческой деятельности.