RU EN DE

Завершила свою работу Международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров «СИБШУЗ. Осень-2012»

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Тематически выставка подразделялась на несколько категорий: обувь, кожгалантерея, комплектующие материалы и фурнитура, средства по уходу за обувью, изделиями из кожи и меха. Число участников выставки заметно возросло, также экспоненты отмечают и прирост посетителей выставки из соседних регионов.

- Большинство клиентов, с которыми мы встретились на данном мероприятии, приехали из других регионов Сибири, - констатирует Дмитрий Амбросимов, представитель компании «Caprice» (г. Новосибирск). – Мы принимаем участие в этой выставке уже второй раз, приятной новостью в начавшемся сезоне в «Новосибирск Экспоцентр» стал бесплатный доступ в Интернет через Wi-Fi.


Для многих компаний СИБШУЗ – это возможность выйти на новые рынки.


- Мы впервые участвуем в выставках «Новосибирск Экспоцентр», так как обычно работаем только на московских мероприятиях, - говорит Земфира Бежаева, ООО «Аспект», г. Москва. – В наших планах – выход на обувной рынок Сибирского региона: за время работы выставки мы уже достаточно плотно пообщались с несколькими торговыми компаниями. Надеемся, что приедем сюда и в следующем году.

Вернуться к списку