RU EN DE

XII Международный Форум «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» начал свою работу XII Международный Форум  «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»- крупнейшее конгрессно-выставочное мероприятие  России в гео-отрасли.

20-22 апреля 2016г. на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдут пленарные заседания и выставочная часть форума.

Цель форума: определение перспективных направлений развития, оценка реального состояния, выявление новых научных разработок, методов, методик и технологий, формирование системы подготовки специалистов в соответствии с направлениями конгресса и выставки.

В рамках выставки  будут представлены современные российские и зарубежные инновационные технологии лидирующих компаний гео-отрасли.

Содержание форума: демонстрация новых средств измерений, научных и практических достижений в области геодезии, маркшейдерии, картографии, кадастра и землеустройства; геоэкологии; оптики и оптического приборостроения и др.; а так же внедрения в промышленность и экономику современных технологий по созданию единого гео-пространства, технологий лазерного сканирования и беспилотных летательных аппаратов; геомониторинга природных и промышленных объектов; моделирования явлений и процессов, разведки и разработки полезных ископаемых и эксплуатации нефтегазовых и горно-добывающих комплексов, территориального планирования, создания сети базовых станций Глонасс/GPS и многое другое.

В деловой программе конгресса:

  • научные конференции;
  • круглые столы;
  • обучающие семинары;
  • презентации оборудования;
  • мастер-классы для посетителей.

 Организаторы : Организаторы форума: «Сибирский государственный университет геосистем и технологий», СГУГиТ, выставочный оператор «Интерэкспо ГЕО Сибирь» при поддержке международных специализированных организаций (DVW, FIG, ISPRS, ICA, ISDE, IEAS, DGfK, EAGE), государственных органов управления, ведущих фирм, вузов и научных учреждений.

Интерэкспо ГЕО-Сибирь – аккумулятор самых современных технологий гео-отрасли на российском рынке!

 

Вернуться к списку