RU EN DE

Выставки «СибМебель» и «IDES Siberia» открылись в Новосибирске

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

6 октября 2015 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылась Международная выставка оборудования и технологий для городской коммунально-инженерной инфраструктуры «IDES Siberia», а также выставка мебели, фурнитуры, оборудования «СибМебель».

Выставка «СибМебель» традиционно демонстрирует актуальные тенденции мебельного рынка. Участие в выставке принимает мировой лидер в производстве систем для шкафов-купе «KOMANDOR», «ВИСТА», центр бескаркасной мебели и подушек для беременных «АЙ ДИВО», «АНРЭКС-СИБИРЬ», компания «PROFIT line», «Кухни Веста», «МебельМастер» и многие другие компании.        

Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет.                    

Экспозиция выставки «IDES Siberia» представляет передовые разработки и технологии для городской коммунально-инженерной инфраструктуры.

В рамках деловой программы выставки 6 октября открылся XI Новосибирский инновационно-инвестиционный форум.

С приветственным словом выступил мэр г. Новосибирска - Анатолий Евгеньевич Локоть:

Ежегодно форум откликается на вызов времени, на нём обсуждаются вопросы, которые стоят на повестке дня и влияют на развитие разных секторов экономики. В этом году основной темой форума является «Импортозамещение». Я очень надеюсь, что разговор будет конкретным и результатом этого разговора будут конкретные проекты.

Форум и международную выставку оборудования и технологий для городской коммунально-инженерной инфраструктуры «IDES Siberia» посетила делегация из Монголии, которую возглавил мэр г. Улан-Батор - Бат-Уул. Монгольские партнеры выразили заинтересованность в том, чтобы новосибирский бизнес участвовал в проектах в Монголии.

7 октября пройдет промышленный форум «Промышленная кооперация. Сибирь: как наладить связи». На форуме соберутся поставщики промышленного оборудования/услуг и заказчики, заинтересованные в развитии кооперационных связей между производственными предприятиями и семинар «Эффективные решения по импортозамещению кабельной продукции в промышленных отраслях».

Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет.

Время работы выставок:

7-8 октября – с 10:00 до 17:30

9 октября – с 10:00 до 16:00

Место проведения:

Павильоны А, В

Организатор выставок:

Компания «ITE Сибирь»

Вернуться к списку