RU EN DE

Выставки «Сибирская продовольственная неделя» и HoReCa Siberia

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» со 2 по 4 декабря 2021 года состоялись выставки «Сибирская продовольственная неделя» и HoReCa Siberia, а также III Новосибирский Торговый Форум.

В работе выставки продуктов питания, напитков,оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности «Сибирская продовольственная неделя» и выставки оборудования, товаров и технологий для гостиничного бизнеса, ресторанов, кафе и кейтеринга HoReCa Siberia приняли участие компании из Венгрии, Чехии и регионов России, в том числе Республик Алтай и Башкортостан, Брянской, Владимировской, Кемеровской, Ивановской, Новосибирской, Челябинской областей, города  Москвы.

Главным событием деловой программы стал III Новосибирский Торговый Форум «Торговля Offline- Online». Его организаторами выступили: Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, соорганизатор - Сибирская Выставочная Компания.

Ведущие эксперты отрасли в рамках деловой программы обозначили современную ситуацию на рынке, тенденции и перспективы его развития, поделились практическими кейсами по адаптации бизнеса к работе в новых условиях.

На площадке выставок и форума работал Центр закупок сетей (Ашан, Пятерочка, Магнит, Облпотребсоюз, Быстроном, Продсиб, Лента, О'кей и Монетка).

Гостями выставок и форума стали руководители компаний и специалисты из Казахстана, Республик Алтай, Бурятия и Саха (Якутия), Алтайского, Красноярского, Приморского и Хабаровского краев, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей.

Сибирская Выставочная Компания начала подготовку к выставке продуктов питания, напитков,оборудования, упаковки и ингредиентовдля пищевой промышленности «Сибирская продовольственная неделя» и выставке оборудования, товаров и технологий для гостиничного бизнеса, ресторанов, кафе и кейтеринга HoReCa Siberia будущего года.

О сроках и датах проведения дирекция выставок сообщит дополнительно.

 

ООО «СВК»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
т. 8 (383) 304-83-88
e-mail: info@svkexpo.ru

 

 

 

 

Вернуться к списку