RU EN DE

Выставка «Свой Дом»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 18 по 21 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка «Свой Дом».

«Свой Дом» — единственная в Новосибирской области выставка строительных материалов и инженерного оборудования, привлекающая большое количество посетителей-владельцев коттеджей и загородных домов.

Выставочный оператор «Центр Экспо» выставкой «Свой дом» открывает в Сибири строительный сезон и представляет вниманию посетителей инженерное оборудование и материалы для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома.

Любой посетитель выставки «Свой Дом» в зоне проведения конференции UnicaDesign Days сможет получить бесплатную консультацию от ведущих дизайнеров Новосибирска. Проектирование и обустройство коттеджа, квартиры, загородного дома? Желающий получит ответ на любой вопрос!

Конференция Unica Design Days – это территория развития международного уровня для дизайнеров и архитекторов Сибири.

В течение четырех дней с аудиторией будут работать лучшие специалисты России в области дизайна и архитектуры, Fasion индустрии, сферы коучинга и наставничества: Dionigi Mo (Италия); Маргарита Вяткина (Новосибирск), Вадим Рохлин (Санкт-Петербург), Анна Петайкина (Новосибирск), Павел Аверченко (Омск), Александр Кутенков (Новосибирск), Елена Тютюник (Новосибирск), Мария Полетаева (Новосибирск), Светлана Гоненко (Омск), Юлианна Яблонская (Новосибирск), Алена Гузеева (Новосибирск).

В рамках выставки будет действовать площадка с названием «Сделано в Сибири». Она познакомит посетителей с искусством предметного дизайна. Талантливые дизайнеры и художники сибирских ремесленных мастерских покажут свои произведения интерьерного искусства и поделятся знаниями с желающими.

Разделы выставки:

  • Услуги по строительству и проектированию домов, бань и придомовой территории.
  • Строительные и отделочные материалы.
  • Инженерные системы для загородного дома.
  • Ландшафтный дизайн.
  • Печи и камины.

Участие в выставке — это выгодный и эффективный способ в короткие сроки привлечь новых клиентов за счет демонстрации своей продукции большому числу владельцев коттеджей и загородных домов.

Производители и поставщики строительных материалов и инженерных систем получают возможность установить на выставке прямой контакт с потенциальными клиентами — домовладельцами из Новосибирской области.

Посетители выставки могут в короткие сроки ознакомиться с широким ассортиментом продукции и услуг, необходимых для строительства и обустройства загородного дома.

 

Время работы выставки:

18-20 апреля – с 10.00 до 18.00

21 апреля – с 10.00 до 15.00

 

Посещение выставки бесплатное! Подробности мероприятия вы можете узнать на сайте выставки.

Место проведения: Павильон А

Организатор: ООО «Центр Экспо»

 

Вернуться к списку